Обнемашечка• 26 августа 2014
Поделитесь и со мной опытом в отношениях. Муж рыба
Поделитесь и со мной опытом в отношениях. Муж рыба. какие они? кто вы по знаку зодиака. навеяно темой о мужьях девах.
Сорока белобока• 26 августа 2014
Ой,послушаю, парень-рыбы.
А можно спросить- как у Вас начинались отношения? Кто был более активным? А то мой’рыбы’ совсем стеснительный,скромный
Смайлик• 26 августа 2014
С мужем сама знакомилась, сама в загс ’приглашала’.... так и живем
...уже 9,5 лет
На паровозе• 26 августа 2014
Ответ дляСмайлик
...уже 9,5 лет
я тоже - пришла, увидел, победила)))))
мой рыба очень серьезный, ответственный. мужик одним словом
с ним тяжело спорить, упертый, считает себя всегда правым.
не часто говорит что-то ласковое.
человек практичный, в доме ничего лишенго не должно быть, по его мнению.
вседа щедрый на подарки, но в то же время экономный.
не часто говорит что-то ласковое.
МисисПропер• 26 августа 2014
Домашний, спокойный, добрый, отзывчивый, заботливый, прекрасный отец.
Решительный и упертый, хотя можно увлечь своим течением, если она сильнее (нужно уметь убедить), пофигист к своему здоровью.
И это все об одном и том же человеке.
МисисПропер• 26 августа 2014
Ответ дляkitty2906
не часто говорит что-то ласковое.
Точно, экономный на гране скупости, но очень щедрый.
Смайлик• 26 августа 2014
добрый, щедрый, ласковый, семейный - это да. Но иногда ленивый, апатичный, ничего не хочет, только, чтоб его не трогали. Чтоб в чем важном убедить - нужно очень много проговаривать, начинать издалека, иногда за пол года...
он технарь, может в комп или телефон очень сильно залипнуть (в игрушки не играет).
т-а-м-а-р-а• 26 августа 2014
Муж экономный, но не настолько что бы прям вообще, если нужно на что-то потратить на очень нужное, то скупиться не станет. Скромный, просто капец какой, молчаливый, в не знакомой компании особенно и так под настроение. Иногда нужно направлять в решении какого-то вопроса в нужное русло, так по тихонечку капать из-под тишка, иначе очень упертый. Зато в сексе
супер))))
Обнемашечка
• 26 августа 2014
Ответ дляСорока белобока
Ой,послушаю, парень-рыбы.
А вы его напоите))))) мой тоже очень скромный....
Обнемашечка
• 26 августа 2014
Ответ дляkitty2906
не часто говорит что-то ласковое.
все было похоже до фразы ’в доме ничего лишенго не должно быть’- если бы я не выбрасывала все ’нужное’ как он говорит, то пройти не было бы как))))) щедрый - да, но не экономный, очень любит хорошо покушать, на еде не экономит-подавай все самое лучшее, меня это бесит иногда
Аль_де_Барановна• 26 августа 2014
Муж рыба. Очень минималист в вещах, уравновешенный, никогда не кричит, а лучше промолчит, если деньги есть, то щедрости нет предела, но не карьерист.Мне с ним очень комфортно, и поможет по дому, всегда внимательный к моему настроению. Любит спорт, а еде не переборчив, но вкусно покушать любит. Больше всего любим путешествовать, играть в компьютер, меньше всего работать.
Обнемашечка
• 26 августа 2014
Ответ дляМисисПропер
И это все об одном и том же человеке.
именно про моего, ни таблетки, ни врачей не признает! будет ’умирать’,но к врачу не пойдет, и так пройдет- вот такой аргумент
Сорока белобока• 26 августа 2014
Ответ дляОбнемашечка
Вот пытаюсь)) Я так поняла у Вас всё с этого началось?))))))
Смурфетта• 26 августа 2014
плюсы-домашний, помогает во всём,хороший отец, не жадный, спокойный, весёлый, чувство юмора, общительный
минусы- стеснительный, нерешительный, двойное дно(если последить за ним или понаблюдать через пару лет столько говна можно накопать....что волосы дыбом станут)с виду рыбы милые добродушные ангелы....но у них очень мутно внутри, их тайные желания заставят вас в какой-то момент вашего совместного проживания ужаснуться(((( и мне кажется что они очень не прочь погулять налево...сами вряд ли решаться на это из-за своей нерешительности, но если дама будет настойчивая-обязательно сходит)))))
т-а-м-а-р-а• 26 августа 2014
Ответ дляСмайлик
Семейный!!!! точно забыла дописать, и иногда ленивый, ничего не заставлю делать. Как ляжет с книжкой на диван, все, его нет.
Смайлик• 26 августа 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
Ой, ну у нас с вами все так похоже....
А вообще я считаю, что у моего мужа нет недостатков, ну вот честно, и меня ничего в нем не раздражает. Просто есть некоторые особенности характера )
И вообще ему памятник нужно поставить, что со мной живет, у меня то этих особенностей характера - вагон и маленькая тележка )))
(рассказываю все это вам, девочки, шепотом... тихонечко стучу по дереву и плюю через плечо тьфу-тьфу-тьфу)
Ответ дляkitty2906
не часто говорит что-то ласковое.
один в один мой дед-рыба
такой же скупой на похвалы и безумно ответственный мужик - настоящая каменная стена. Он именно тот стержень, на котором семья держится
один в один мой дед-рыба
Ответ дляОбнемашечка
в еде да, фарш магазинный ни-ни, только сама делай с мяса, котлеты, блины, вареникик ве домашенее, не дай бог полуфабрикат.
в плане покупок всегда ищет где скидки ,акции, жаба давит купитьЮ .если дорого
а про в доме ничего лишнего эт скорей с его колокольни. когда я говорю надо миксер, блендер, гладильная доска и стир. машинка, он удивляется зачем и куда нам это ставить., зато стелаж завален болгарками, лобзиками шуруповертами и т.п. и гантели пристрил даже.