Меня прет))• 26 августа 2014
Уже у бывшего мужа новые отношения. Как пережить?
С мужем не живем полтора года. За это время мириилсь/ссорились, но считали с обеих сторон, что мы вместе. Общий ребюенок 3 года.
Месяц назад поссорились из-за смс от знакомого у меня в тел. Весь месяц созванивались/виделись только когда с ребенком. Вчера увидела знакомого, он сказал что мой МЧ уже как месяц встречает с работы девочку, целуются (город у нас сравнительно маленький, а она работает в ТЦ, у всех на виду, так сказать).
Сегодня МЧ подтвердил, он в отношениях с девушкой. Все правильно. ДЕВОЧКИ, как так, скажите? я расплакалась, когда он мне сказал, что все кончено. Я реально не понимаю...
ЗлойанОним• 26 августа 2014
С мужем не живем полтора года - разведитесь, поставьте точку и начните новую жизнь
Царь-Матушка• 26 августа 2014
но он же бывший,почему не мирились до того как появилась девушка? все,поезд ушел,пускай будет счастлив и вы отпустите его,встретите и вы хорошего человека
Самый умный• 26 августа 2014
действительно, ну как ту понять можно?
муж БЫВШИЙ и ’вдруг’ (через 1.5 лет после развода) у него отношения?!
не, ну так низзя! он теперь до конца жизни обязан быть один, раз однажды был с Вами вместе
Ушла и Пришла• 26 августа 2014
а что вы хотели? что он будет сидеть и чего то ждать? смс у вас в телефоне - значит у вас есть личная жизнь, а почему у него ее не должно быть? Ну и по сути, полтора года это не малый срок, если хотели его вернуть нужно было возвращать, а так ... Держитесь! Найдите свою половинку и будьте счастливы!!!
Меня прет))
• 26 августа 2014
Вот так просто- ищите половинку. Я не хочу его терять. Мы время от времени ссорились - и ничего такого. А тут - как снег на голову.
Бабочки в моём животе• 26 августа 2014
Вы нормальная? Вы не живете вместе полтора года ,а то,что пока свободны постель делили,так люди -то молодые,для здоровья полезно. Вы смсками развлекались, а бывшему мужу ,может, девушка очень понравилась и он новую семью хочет. Ну и пусть будет счастлив. Вы как собака на сене,чес слово. Займитесь своей жизнью и не мешайте мужчине.
Меня прет))
• 26 августа 2014
Мы не жили полтора года, но были сместе. Не жили вместе из-за квартирного вопроса. Мы знали, что мы вместе. Получается, с его стороны - пустые слова просто???
Маргарита и Мастер• 26 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
но вместе-то почеиу-то не жили. Значит не все так и гладко было
Бабочки в моём животе• 26 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
Если ничего такого, о люди не расходятся. Вы решили в гостевой брак поиграть? так это далеко не всем подходит.
Блондинка в Шоколаде• 26 августа 2014
у Вас тоже все будет хорошо. Опыт имеется-избегайте острых углов в следующих отношениях.
хотя, у меня есть сомнения, что он надолго с этой девушкой.
Маргарита и Мастер• 26 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
как это из-за кварт. вопроса??? Расшифруйте, чтоб мы поняли
Самый умный• 26 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
ВЫ ПОЛТОРА ГОДА НЕ ВМЕСТЕ. ВЫ ’ПОТЕРЯЛИ’ ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД.
какое моет быть ’не хочу терять’ в настоящем времени (или в будущем), если это УЖЕ свершившийся факт?
Самый умный• 26 августа 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
тоже не понимаю
Самый умный• 26 августа 2014
Ответ дляVoblochka-26
Вы оба знали, что вы вместе, или только вы одна?
похоже только автор ’знала’ (думала, что это так)
БезникаЯ• 26 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
Не понимаю такого’ВМЕСТЕ’
Меня прет))
• 26 августа 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
мы жили у меня, после ссоры я его простила, а мама моя на порог не пускает.
Плюшевая дыба• 26 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
Как из-за квартирного вопроса полтора года не жили вместе,но в одном городе?Негде было диван для двоих поставить ,или как?
Voblochka-26• 26 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
хм) похоже ему надоела ваша мама
Самый умный• 26 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
1. почему МАМА решает, а не вы с ним - семья чья? мамина что-ли?
2. из-за чего была ссора ?
3. а отношения и секс у Вас были в эти полтора года? (секс не разовый, а ’систематический’)?
2. из-за чего была ссора ?
Кукуша• 26 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
А в вашем городе съемных квартир нет?
ИзЮмрудная• 26 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
высокие отношения, что ещё скажешь...
Кому там слова не давали• 26 августа 2014
бедненькая Вы.
у нас , когда муж тоже нашел другую и я узнала - я поехала к нему, она была там - устроила скандал обоим.
ее нашла в соцсетях и предупредила, чтоб держалась от него подальше.
сейчас они не вместе, а мы еще не вместе.
но этот метод подходит не всем, только пока он не равнодушен.
и смс - это уж точно бок Ваш...
Пописанная парта• 26 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
Смешная вы...
Пишущаяся• 26 августа 2014
Ответ дляСамый умный
действительно, ну как ту понять можно?
Плюшевая дыба• 26 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
А почему тогда Вы не пошли жить с ребёнком к нему?