Магиня• 26 августа 2014

Кто знает, стоимость фотостудии за час?

Девочки, подскажите пожалуйста, сколько может стоить, снять фотостудию на час?
Victor1ya• 26 августа 2014
разные цены. в будни у всех дешевле. Полт обл - от 80 до 150 грн я встречала за час

автор Магиня • 26 августа 2014
Мне фотограф предлагает 250 за час, у нас городок маленький, кажется дороговато
Та никада в жизни• 26 августа 2014
Днепр 150 грн/час
Та никада в жизни• 26 августа 2014
может, это all in? т.е. стоимость аренды + его заработок
Victor1ya• 26 августа 2014
Ответ дляМагиня
а шо там интересного у него?
ну за 150 это я с декорациями файными снимала вот около месяца назад. а за 250 - он сам должен стоять и свет регулировать Вам))))
Victor1ya• 26 августа 2014
Ответ дляТа никада в жизни
хмм... все-равно занадто
автор Магиня • 26 августа 2014
Нет, за работу еще +300грн

Victor1ya• 26 августа 2014
аааааааааа. я думала Вы фотограф и хотите студию снять. ну это сути дела не меняет. за свою поф деятельность он может брать согласно профессионалзму, но аренда - дорого