aloynka• 26 августа 2014

Помогите девушке собрать ребенка в сад

Ко мне обратилась девушка, переселенец, для себя ничего не просит только для сына, стало холодать а они в одних футболках сбежали под бомбежку из АТО, прошу откликнитесь, помогите собрать ребенка к осени. Инфо которую она мне дала:
Здравствуйте. Нужно от колготочек до шапки.толстовки кофты.обувь.рост 116см.размер ножки 33.в см 20.5 в голом виде ножка.буду благодарна за любую помощь
Можно почтой.или как Вам удобно
Дала адрес новой почты: город Геническ ул.Чкалова 93 отделение 1
0500227832 Лилия Волченко.
Если есть небезразличные люди, помогите, сообщите
Самнешка• 26 августа 2014
а что за девочка? как ник?

автор aloynka • 26 августа 2014
здесь нет ее, она написала мне вконтакте, так как я предлагала помощь, и некоторым по возможности помогла, ’группа переселенцев АТО’.
автор aloynka • 27 августа 2014
девчонки спасибо всем кто откликнулся!!!!!!!