кураГАЛЯ• 26 августа 2014
Есть еще такие кто не смотрел старые фильмы?
Я из детства помню всего несколько мультиков. родители не разрешали смотреть телек почти никогда...сами заваливались и смотрели, меня не подпускали вообще...и вот иногда слышу "это как в фильме "любовь и голуби" ты помнишь?" а я стою рукаи развожу....вообще не смотрела ничего кроме фильмов с Никулиным и "С легким паром"... и как-то даже времени не было...время так быстро пролетело школа-институт-работа-декрет....сейчас второй декрет...работаю дома....
Барабасиха• 26 августа 2014
я такая, даже не знаю, почему! Друзья шутят, смеются, а я в компании на эту тему полный ноль!
Скромняшка• 26 августа 2014
Я из старых видела только Бриллиантовую руку, Любовь и голуби и Ивана Васильевича.
Фильмы Параджанова посмотрела уже лет в 20, просто стало интересно.
Тарковского так же. Когда до них доросла, тогда и посмотрела.
Больше не видела ничего и не тянет.
Нет, я, конечно,видела минут по 10 Иронии судьбы или Москва слезам не верит. Но о чем там и в чем художественная ценность - я не в курсе.
Больше не видела ничего и не тянет.
кураГАЛЯ
• 26 августа 2014
Ответ дляБарабасиха
и я так же!
НеКонец-Света• 26 августа 2014
как вам повезло! у вас все впереди, столько положительных ємоций от просмотров,
а я уже все пересмотрела по тысячу раз
Праздничный сервиз• 26 августа 2014
Я очень люблю старые фильмы и очень многие видела-перевидела.А ’Любовь и голуби’ ну ооочень люблю
Скромняшка• 26 августа 2014
Меня муж называет засланцем из Лэнгли, разведчиком, потому что невозможно было в союзе и постсоюзе и не видеть этих фильмов и мультиков. А я не видела - меня телик всегда мало привлекал, я вот выросла и уже 11 лет без него вообще живу.
кураГАЛЯ
• 26 августа 2014
Ответ дляСкромняшка
я тоже без телека)))))) сестра! БЫЛ ТОЛЬКО КОГДА МАЛОЙ МУЛЬТИКИ СМОТРЕЛ, ПОТОМ ЗАДОЛБАЛО платить и нам отключили за неуплату))))
Не гоню• 26 августа 2014
я обожаю старые фильмы, практически все знаю наизусть
скачала на флешку и пересматриваю по 1000 раз и Вам советую!!! Из современных фильмов единицы которые хочется пересматривать по несколько раз, в основном это фильмы однодневки, посмотрел и забыл. А вот советские комедии, да и не только это что-то
Xtravaganza• 26 августа 2014
все видела. не пожалеете, если посмотрите.
сейчас нет душевных фильмов, уже выезжают на спец.эффектах и графике, а не на игре актеров.
нет, есть, конечно, исключения, но с каждым годом все реже...
Xtravaganza• 26 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
и я телек не включаю.
но есть же интернет.

кураГАЛЯ
• 26 августа 2014
Ответ дляXtravaganza
какие посоветуете для просмотра с мужем?
Не гоню• 26 августа 2014
сейчас по телеку с детьми нечего смотреть везде секс или насилие, а старые фильмы включил и отдыхаешь)) у меня и дети 14 и 6 лет старые фильмы с удовольствием смотрят
Скромняшка• 26 августа 2014
Я пыталась смотреть, не идут они у меня.
Вообще. Минут 20 и все, не смотрю, хочется выключить.
Xtravaganza• 26 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
ну, так с ходу и не скажу, смотря что вы предпочитаете...
посмотрите Три плюс два, Оганисяна,
Служебный роман, Рязанова,
может Кавказскую пленницу, Гайдая.
там есть доля романтики, как раз для просмотра с мужем.
я еще старый Девчата обожаю.

или из той же оперы Королева бензоколонки, Максим Перепелица.
посмотрите Три плюс два, Оганисяна,
Служебный роман, Рязанова,
может Кавказскую пленницу, Гайдая.
я еще старый Девчата обожаю.

кураГАЛЯ
• 26 августа 2014
Ответ дляXtravaganza
посмотрите Три плюс два, Оганисяна,
Служебный роман, Рязанова,
может Кавказскую пленницу, Гайдая.
я еще старый Девчата обожаю.

посмотрите Три плюс два, Оганисяна,
Служебный роман, Рязанова,
может Кавказскую пленницу, Гайдая.
я еще старый Девчата обожаю.

спасибо!
Ответ дляXtravaganza
посмотрите Три плюс два, Оганисяна,
Служебный роман, Рязанова,
может Кавказскую пленницу, Гайдая.
я еще старый Девчата обожаю.

посмотрите Три плюс два, Оганисяна,
Служебный роман, Рязанова,
может Кавказскую пленницу, Гайдая.
я еще старый Девчата обожаю.

москва слезам не верит
операция ’ы’
а вы смотрели В бой идут одни старики??????? если нет-советую!!
муж вон советует Дартаньяна посмотреть :)
операция ’ы’