Коренная киевлянка• 27 августа 2014

что попить успокоительного

нервы шалять:муж достает,работа и все вокруг.что попить чтобы стать спокойней.таблетки валерианы можно?сколько
Светка-пипетка• 27 августа 2014
Настойку пиона
Бутербродница• 27 августа 2014
Валериана действует долго. Организм сначала ’насыщается’ ее, а уже потом эффект какой-то виден. Ну это у меня по крайней мере так. Чтобы быстрее действовало я пью Магвит. 2-3 дня и возвращаюсь уравновешенная и ласковая я :)
Шопотушка• 27 августа 2014
Настойку Пустырника стоит около 6 грн в аптеке
Задолбулька• 27 августа 2014
релаксил - на травках.
Слепок стопы• 27 августа 2014
никогда не верила в успокоительное. но вот сейчас при беременности доктор прописал настойку пустырника. реально помогла.
una77• 27 августа 2014
а можно еще чай из мелисы)) вкусно и даже при горе помогает - снимает спазмы))), ну и настойка пиона - сразу в равновесие вернетесь,дешево и сердито, никаких новопасситов и прочего
Сусановна• 27 августа 2014
Адаптол!!!, только если нет беременности
Милашка-оторвашка• 27 августа 2014
Мне Седасен прописали.