Хитрушка-чекушка• 28 августа 2014
Протеин
Девочки, кто может посоветовать хороший протеин в порошке (кроме амвеевского). Может у кого-то муж качается, и в курсе?
Спасибо.
Хитрушка-чекушка
• 28 августа 2014
Ответ дляmarakesh
подруга оптимус рекомендует
дядя гугл показывает оптимум-это то?
Хитрушка-чекушка
• 28 августа 2014
Ответ дляFancy Love
Вам сывороточный без добавок или чтобы вкусненький был?
обычныый протеиновый коктейль без добавок
Fancy Love• 28 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я имела в виду со вкусом или без? Просто есть сывороточный протеин, у которого совсем вкуса нет, он похож на детское питание, это так сказать ’сырая версия’. А есть протеин с разными вкусами (шоколад, банан, клубника), который разбавляется и получается вкусный коктейль.
Из последнего, что понравилось и по вкусу, и по качеству - протеин украинского производства Power Pro. ВОт, к примеру, магазин
Кстати, цена по ссылке хорошая. Этот протеин в Киеве в Сильпо продается, только почему-то более, чем в 2 раза дороже.
Fancy Love• 28 августа 2014
Видео даже есть, где подробно рассказывают о разных сериях этого протеина.
https://
Хитрушка-чекушка
• 28 августа 2014
Ответ дляFancy Love
спасибо)
приятная цена, а как вы имено его готовили?
Fancy Love• 28 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
спасибо)
Да просто 2 столовые ложки примерно заливаете водой и взбалтываете в шейкере. Можно готовить с молоком в блендере, если вы дома. Можно как угодно готовить, если есть время и фантазия, фрукты добавлять. Мой муж любит в блины добавлять вместе с мукой, когда готовит их))