Аноним• 17 января 2013
Вопрос вышивальщицам бисером. Посоветуйте что выбрать.
Девочки, какой производитель делает качественные наборы с хорошим бисером? Из вашего опыта. Хочу вышить ребенку икону. Посоветуйте, что выбрать? Еще нравятся картины с частичной вышивкой, не знаю как правильно называются, там нарисованы красиво картины.
Butterfly (Украина)
Абрис Арт (Украина)
БС Солес (Украина)
Изящное рукоделие (Украина)
Картины бисером (Украина)
Красота и творчество
Новая Слобода (Украина)->
Русская искуссница (Россия)
Чаривна мыть (Украина)
Butterfly (Украина)
Абрис Арт (Украина)
БС Солес (Украина)
Изящное рукоделие (Украина)
Картины бисером (Украина)
Красота и творчество
Новая Слобода (Украина)->
Русская искуссница (Россия)
Чаривна мыть (Украина)
Аноним• 17 января 2013
Кроше - отличный вариант.Краса и Творчисть - г...о редкое ( образцы красивые, а в реальности...)
Добрый день. Хочу предложить наборы для вышивки бисером. Большой ассортимент, отличное качество, очень низкие цены. Заходите, не разочаруетесь: https://www.kidstaff.com.ua/galleryalltouser-13734...
Ответ дляTanita22
Не сказала бы, что у Вас низкие цены.
Вот этот домик в магазине я покупала за 36 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-139630.html#34...
У Вас же он 55! А подбери к нему бисер, и выйдет совсем не дёшево!