Записалась на 30 января на чистку лица. Делать ее буду впервые, к своему стыду просто записалась и не спросила на механическую или ультразвуковую. Не разбираюсь я в них - но на свое лицо уже смотреть не могу. Но.... У меня встреча выпускников 1 февраля. Как думаете успеет ли кожа прийти в норму за 2 дня?
Тональный не желательно наносить в день чистки только. На след. день можно без проблем. Если там будут небольшие покраснения, то тональных их скроет.
А вот хим.пилинг я бы точно не рискнула бы делать перед встречей. Кожа может пошелушится и никакой тональный уже не спасет.