Малому 2 года. Фруктов не ест вообще. Никаких ни в каком виде. Только грушевый сок. Овощи только тушенные, и в супах и борщах. Из молочки только молоко. Нужно ли давать витамины и какие? Растет нормально. Много говорит и развивается хорошо.
Спасибо, Оля.
Аноним• 17 января 2013
Нам тоже два и 2 мес.,мы не едим фрукты,и не разговариваем ,но я иду на хитрости.Апельсин давлю на чеснокодавку и шприцом нурофеновским вливаю сок))) А вечером в молочную кашу тру либо яблоко либо мну банан,даже грушу тру и персик и сливку.Поноса нет,все ок))) Попробуйте и вы так!