Любовь Калистратовна• 17 января 2013

Нужен хороший ЛОР для лечения хронисческого тонзилита

Может кто-то сталкивался детским хронич. тонзилитом?Перепробывали всё,нечего не помогает!!!
Остаётся надежда на промывание лакун миндалин.Может ктото промывал ребёнку,подскажите хорошего лора пожалуйста.В часных клиниках берут 250грн за одно промывание,а промывать надо в среднем 10 дней,каждые пол года - для нас это дороговато будет((.Хотя бы по 100грн одно промывание.Буду благодарна за любой ответ!!!
Аноним• 17 января 2013
А Вы в каком городе ??

Аноним• 17 января 2013
на тростянецкой в дет.пол-ке 50грн,на урловской тоже 50.киев
автор Любовь Калистратовна • 17 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы в каком городе ??
Киев,желательно левый берег
Ответ дляАноним
У вас нет случайно телефонов врачей,или там только по записи?Спасибо!!!
Аноним• 17 января 2013
У меня тоже в детстве на карточке стоял диагноз хронический тонзилит. Чуть ноги промочила...горло болит. Ничего толком не помогало...только полоскание...нудное и постоянное. А потом переросла.
Если уж надо промывание...обратитесь в обычную детскую поликлиннику. (Тростянецка)..там медсестры дешевле возьмут, 100% договоритесь).
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Если вы не относитесь к району,то платите единоразовый взнос 50грн,без записи живая очередь.позвоните в регистратуру и узнайте график.
Аноним• 17 января 2013
на Алишера Навои в дет.больнице 2 есть хороший ЛОР Любовь Михайловна
Ответ дляАноним
Спасибо ,что откликнуись!