Аноним• 17 января 2013
Девочки, посоветуйте хороший термос и где покупали?
нужен термос для чая, воды на 1литр. только хороший, со стеклянной колбой, чтоб долго держал тепло, такие термоса как были раньше или по той же технологии. уже купила 2 термоса-пошли в мусорку, через 3часа вода холодная)))может кто то знает где купить и какой?
kontamination• 17 января 2013
- я мужу покупала термос для еды, супер весчь! Очень доволен итепло держит хорошо!
Раиса_киев• 17 января 2013
мне кажется, стеклянная колба - это только раньше так делали. Может, я ошибаюсь. Но я только за металлический.
Галина Марта• 17 января 2013
У меня есть несколько термосов. У нас есть дорогой туристический термос (бренд для тех, кто лазит по скалам) - его носим часто с собой. Покупали за границей.
И есть наш украинский - его купили в соседнем с домом магазинчике. Перед этим несколько раз покупала и потом выбрасывала термосы. Уже пошла к хозяйке магазина с вопросом, что устала выбрасывать деньги. Она мне посоветовала такой метод: я покупаю термос с условием возврата в течении суток. Прихожу домой и наливаю кипяток. Если термос через 10 - 20 минут становится горячим, то значит нарушена герметичность и он не будет работать. Таким образом я у этой хозяйки купили украинский за 50 грн со второй попытки.
***Нюта***• 17 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
И сейчас есть,держат тепло часов 8.Ребёнку делаю чай в садик,так если не допил,домой приносим кипяток.
Раиса_киев• 17 января 2013
Ответ для***Нюта***
у нас сутки держит. Правда, через сутки не кипяток, но довольно тёплый чай (ближе к горячему)
Alisa_B2011• 17 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
у нас Berghof - очень довольна. Долго держит тепло.
www.termosa.com.ua• 29 августа 2013
Здесь хорошие качественные термосы американской фирмы Thermos и Stanley, большой выбор: ,