yarosja• 17 января 2013
Я шоці, купить мультиварку і нічого не виходить готовить. Все кипить і вилітає.
Аноним• 17 января 2013
какая модель, фирма? у меня уже год мультиварка -лучшая помощница на кухне.
tsibinanna• 17 января 2013
Ответ дляАксюша
У меня была Мулинекс,не из дешевых.
а что готовили? в каком режиме?
kontamination• 17 января 2013
я не понимаю, как в мульте можно не приготовить
..инструкцию не читали????
у меня с первого раза все отлично, а сейчас ваще первая помощница на кухне включил и забыл....и выпекаю, и тушу, и варю, и парю....и йогурты делаю

..инструкцию не читали????

kontamination• 17 января 2013
Ответ дляyarosja
у Мене Ямми,варила суп все викіпає,переключала і на Тушение і так само кипить як скаже
а температура не регулируется?
Helga-soap• 17 января 2013
У меня мультя всего пару месяцев Декс 60 - в полном восторге, делаю все: кекс, плов (необычайно вкусный), супы, борщи - только в мульте, картошку тушу, перец фаршированный, рис, гречка. Пока не пробовала молочные блюда и холодец, но это не за горами)))
Ответ дляkontamination
..инструкцию не читали????

і варила суп то інструкції точно, кипить сильно
Helga-soap• 17 января 2013
Супы ставлю на тушение, выбираю время 25 мин, а потом смотрю по состоянию и добавлюя еще 10-15 мин.
Ответ дляHelga-soap
А Суп на якій температурі і скільки часу варите?
kontamination• 17 января 2013
Ответ дляHelga-soap
и я, на этом режиме ничего не бурлит
Helga-soap• 17 января 2013
температуру не выставляю, в режиме тушение она выставляется автоматически, это в ручном режиме температура выставляется.
Ответ дляorel9
Попробуйте сделать выпечку или что из простых рецептов.Суп кипит-наверняка налили много жидкости.Зайдите на сайт мультиварка.ру-там масса советов,форумы,рецепты и обзор все моделей мультях.Кидаю вам рецепт очень простого бисквита-попробуйте 100% получится.
дякую
попробую обов’язково
У меня тоже Ямми, две недели как купила. Очень нарвятся каши, плов. Варю супы постоянно. Сначала довожу до кипения на программе Суп, а потом переключаю на Кашу. Там 90 градусов, как раз достаточно. А вообще-то тоже была неприятно удивлена, что мультивара пашет на одной температуре. Думала, что она сама должна переключаться на меньшую. Интересно, это во всех фирмах так?
Ответ дляbon-bon
да да сама теж думаю чого одна й та ж температура ,ось щойно варила знов суп) на Суп правда вибрала 90градусів і десь 40-50хв тоді не кипить і не вилітає.Не все так просто як для мене думала куплю поставлю і піду з малим гулять .так ні біля неї треба ще ходить і дивиться.Ну може з часом приловчусь