Мандолина Бу• 31 августа 2014
Купить букет г.Киев
Девочки, куда лучше ехать за букетом на 1-е сентября г.Киев, Правый берег
м.Политех, м.Святошино?
Где лучше выбор не дорогих цветов ?
Спасибо.
м.Политех, м.Святошино?
Где лучше выбор не дорогих цветов ?
Спасибо.
Ответ дляМандолина Бу
Не успеем купить завтра.
Астры до завтра не завянут?
Астры? Вот они-то в отличии от гладиолусов и георгин( хотя если свежак то и они будут класссно стоять) останутся в более выигрышном виде даже если чуток устанут :) А что со свежими должно до утра случится? Вот мои стоят и если кошка их за ночь не сожрет, буду еще завтра хрустеть, так сказать. Да и в конце-концов, их потом свалят в общую кучу и все. Я вас прошу...
Скомуниздила• 31 августа 2014
Ответ дляkitty76
у меня муж сегодня покупал на Дарнице. Астры махровые свежайшие по 5грн штука. Зачем куда-то ехать вообще, сегодняи завтра цветов будет везде хоть отбавляй.
я в переходе м. Нивки купила астры свежие по 1 грн штука, букет из 15 штук разноцветных уговорила за 10 грн
ЛолитаНеРазлита• 31 августа 2014
Ответ дляСкомуниздила
Не было таких цен, по крайней мере я не видела, в переходе на нивках 5 Грн астра,специально вот съездила чтоб по 1 Грн купить, но нет, купила по 3,8