Я_канеша_извиняюсь• 01 сентября 2014
Это дефекты? или меня развели?
Купила здесь сумку на кидстаффе! При покупне спрашивала есть ли деффекты, продавец нписала что состояние хорошее, без дефектов.
Посмотрите на фото, какую сумку в итоге получила!
Челюскина• 01 сентября 2014
ужас! это заведомый обман! И пусть не отмазывается типа ’а что вы хотели за 50 грн’. хоть за 10! Так делать нельзя! Продавца в студию, вносим в черный список.
Я_канеша_извиняюсь
• 01 сентября 2014
Вобщем пишу без анонима.
Я за эту сумку, хоть как банально это не звучит, отдала последние сберижения. + заплатила за новую почту 24 грн, и вот что в итоге получила.
Просто плакать хочется!
Разведка Маша• 01 сентября 2014
вот пока наши люди будут обманывать в малом, то не видать хорошей жизни в стране
ужас!!!
Я_канеша_извиняюсь
• 01 сентября 2014
Ответ дляРазведка Маша
а когда Вы ее купили?
только что вернулась из новой почты
Я_канеша_извиняюсь
• 01 сентября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
да!
Я_канеша_извиняюсь
• 01 сентября 2014
Ответ дляmena
это дефекты.
дефекты, которые возникли в процессе эксплуатации.
это верните хозяйке за ЕЕ счет.
а себе покупайте предварительно спросив фото ручек, подкладки, замка и т.д.
это верните хозяйке за ЕЕ счет.
я ее спрашивала, она сказала там только немножко потертости которые видно на фото 9, но они вообще не заметны.
Осталась и без денег и без сумки
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/27/125137/...
по этому фото видно, что сумка в ужасном состоянии
Малявка-козявка• 01 сентября 2014
Вы чего?? Реплику да еще и бу за 130 грн купили? да на базаре новая такая же реплика стоила бы столько же(( бедняжка, возвращайте продавцу!
жар-птица Нюра• 01 сентября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Осталась и без денег и без сумки
а что она сейчас говорит? не хочет возврат?