Я Главная• 01 сентября 2014
Можно ли похудеть на белках?
Девочки,подскажите,плиз,может у кого-то уже есть опыт белковой диете? Как быстро можно похудеть,сроки? Примерное меню... Рост 168,вес 57 (может кому-то норм,но меня не устраивает,это не обсуждается)
Всем заранее спасибо
ТелаЧьи нежноСти• 01 сентября 2014
Если есть один белок,худеешь очень быстро,у меня вес уходил каждый день по 1кг.(но долго сидеть не могу,сушит сильно,максимум дней 5 выдерживала)
ТелаЧьи нежноСти• 01 сентября 2014
Интеллектуальные оладьи• 01 сентября 2014
Можно! Не молниеносно, но зато красиво и гармонично.
Вы вчера уже писали, тут, верно? Спрашивали о гречневой диете?
Я Главная
• 01 сентября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
спасибо. Нет,я ничего не спрашивала и гречневая диета уж точно не для меня))
Я Главная
• 01 сентября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
какой у Вас был начальный вес? Сомневаюсь,что у меня в день хоть 500г будет уходить
Я Главная
• 01 сентября 2014
Ответ дляШелест счастья
можно! только кроме поедания белков нужна еще физ нагрузка!!!
белки+наргурзка дадут огромные мышцы(
У Вас вообще какое телосложение? Астеническое или нормальное? Спортом занимаетесь?
Ответ дляЯ Главная
белки+наргурзка дадут огромные мышцы(
Бред.
Я Главная
• 01 сентября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
спорт не люблю,на больше чем занятие с Д. Майклз не способна
Ответ дляЯ Главная
В таком случае, я вообще не вижу смысла худеть.
Похудение без спорта красоты, к сожалению не прибавляет.
Ну, допустим, сбросите Вы вес до 52 кг., а толку? В ходом и неспортивном теле нет ничего красивого. Лучше уж фигуристой быть, чем тощей клячей.
Шелест счастья• 01 сентября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Бред.
+100 До огромных мышцев вам лететь и лететь)))