100pudov• 01 сентября 2014
Куриное филе даром, кому повезло?
Девочки, кто помнит про куриное филе кусочками по 25 грн, кто-то всё таки купил его или нет? Мне продавец так и не отписалась( а так хотелось халявы.
Ежик Хрюха• 01 сентября 2014
я когда-то в молодости была везунчиком))
а сейчас, видимо, закончилось везение, поскольку сама курочек развела, а это совсем не 25 грн./кг и даже не 50
100pudov
• 01 сентября 2014
блин, а зачем же нас было так обнадеживать?)))
я уже и морозильную камеру готовила.
Видно запугали человека своими подозрениями в воровстве, вот она и обиделась)
я уже и морозильную камеру готовила.
Скорая помощь• 01 сентября 2014
Ответ для100pudov
я уже и морозильную камеру готовила.
Не обиделась, а испугалась.)
100pudov
• 01 сентября 2014
Ответ дляСкорая помощь
Не обиделась, а испугалась.)
наверно. хотя я бы её не выдала. может она увидим мой пост и продаст только мне)))
Губы рыбы• 01 сентября 2014
Ответ для100pudov
вам гниль нужна? Писала тут одна девочка, что кусочками филе это 100% гниль, кусочками потому что обрезают места не совсем плохие и вымачивают. Вы такое есть будете даже если даром?
100pudov
• 01 сентября 2014
Ответ дляГубы рыбы
фу, уже перехотелось.