Сам себе Петросян• 02 сентября 2014
Как правильно поступить продавцу?
Девочки, вопрос. Продала товар, обещала сегодня отправить. Но покупатель не дала полные данные для отправки - не указала номер телефона. Сидеть и ждать, когда напишет, не могу, другим людям тоже надо отправлять, дважды ехать в один с ребенком в другой конец города не с руки. Как правильно поступить - отправлять сегодня или дождаться номера телефона и отправить завтра?
Трактор Вика• 02 сентября 2014
напишите ей, что как только она прочитает сообщение пусть позвонит Вам на мобильный. если успеет ,когда Вы будете на почте, то отправите. а так завтра. остальным людам отправляйте сегодня
АнтиТроль• 02 сентября 2014
я в таких случаях отправляю на свой номер тел и предупреждаю об этом покупателя.
Можете поисаать тел в объявлениях покупателя, или в открытой переписке.
ВсеЧетко• 02 сентября 2014
Я в таких случаях пишу свой номер в накладной и смс про прибытие приходит мне ,а не ей. А покупатель просто получает по номеру ТТн на следующий день. Не вижу проблемы! Часто так отправляю, да и не все хотят давать номер...
Nezavisimaja• 02 сентября 2014
или еще вариант, посмотрите сделки покупателя - попросите продавцов, у которых недавно покупатель делал покупки - дать вам номер. Все мы люди, и продавцы тоже друг друг помогают.
Сам себе Петросян
• 02 сентября 2014
я не говорю, что это проблема, номера в данных покупателя нет. Номера ТТН я всегда и так пишу. Просто у человека ребенок маленький, а посылка завесит немало - мне самой с ребенком ее тащить тяжеловато, поэтому вариант успеет - отправите, не успеет - завтра, не для меня.
Спасибо
Сам себе Петросян
• 02 сентября 2014
Ответ дляNezavisimaja
это первая сделка у покупателя