02 сентября 2014

Какие прокладки не производства России?

Пожалуйста, не нужно переводить в политическое русло, если не знаете ответ по сути вопроса, лучше промолчите. Спасибо.
показать весь текст
Анчо Ус 02 сентября 2014
Читаю ответы и не пойму, или это люди от стресса так пытаются отвлечься или в декрете пересидели, мозги перестали работать...
к.Буланова 02 сентября 2014
Facelle

Реально оказалась проблема. Товар ходовой, зачем кормить граждан другой страны, если можно создать производство у нас? Наши будут работать, у нас будут платить налоги.
Хорошая акция, чтобы производители задумались.
Наизнанку 02 сентября 2014
Ответ дляlissichka88
такую чушь пишут. противно. автор, читайте сзади на упаковке-сама так делаю.
Какая чушь ???
Чушь - это то что пишет автор. Типа взрослый человек не может почитать в магазине на упаковке кто производитель??? На крайняк у консультанта спросить ....а не на Советчице позорится
Сундучок с каникулами 02 сентября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Все, кто пишет - бред, легче стало? Автор задала конкретный вопрос, она не спрашивала у вас своего мнения по поводу покупать или не покупать ей рос. прокладки. Не можете ответить по теме - не отвечайте вообще. Меня этот вопрос тоже интересует и из-за вашего разведенного базара не по теме я не могу ничего толкового прочитать по теме.
Зам Ам 02 сентября 2014
Читаю. На упаковке )
Наизнанку 02 сентября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Все, кто пишет - бред, легче стало? Автор задала конкретный вопрос, она не спрашивала у вас своего мнения по поводу покупать или не покупать ей рос. прокладки. Не можете ответить по теме - не отвечайте вообще. Меня этот вопрос тоже интересует и из-за вашего разведенного базара не по теме я не могу ничего толкового прочитать по теме.
Читать значит научитесь , в магазине на упаковке все написано . В чем проблема?
Король дивана 02 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Читаю ответы и не пойму, или это люди от стресса так пытаются отвлечься или в декрете пересидели, мозги перестали работать...
Вас вопрос не напряг? Только ответы?. Такую хрень уже спрашивают, сил нет.
автор Очень добрый аноним 02 сентября 2014
Всем особо остроумным отдельное спасибо,- лишний раз подтвердили свою репутацию.
Сундучок с каникулами 02 сентября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Всем особо остроумным отдельное спасибо,- лишний раз подтвердили свою репутацию.
автор Очень добрый аноним 02 сентября 2014
Ответ дляНаизнанку
Читать значит научитесь , в магазине на упаковке все написано . В чем проблема?
Может вам с себя начать? Вы вопрос внимательно читали?
Сундучок с каникулами 02 сентября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Всем особо остроумным отдельное спасибо,- лишний раз подтвердили свою репутацию.
а ваша , репутация , совсем не пострадала? , спрашивать , что положить себе в трусы???
Анчо Ус 02 сентября 2014
Ответ дляКороль дивана
Вас вопрос не напряг? Только ответы?. Такую хрень уже спрашивают, сил нет.
Вопрос абсолютно не напряг. Время такое, знаете ли...
Боюсь признаться 02 сентября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Может вам с себя начать? Вы вопрос внимательно читали?
дурдом какой-то, а не тема вообще то я вас, Автор защищала
Маргарита и Мастер 02 сентября 2014
Molped неплохие, страна производитель Турция.
Замыленная 02 сентября 2014
Ответ дляКороль дивана
я просто фигею с таких вопросов. Автор а все остальное вы тоже смотрите чтобы не покупать Россию?
а я фигею с таких,как вы.. это если выражаться на понятном вам языке
ма-лена 02 сентября 2014
Бела, лібрес точно не російські, а от хтг робить олвейс, я на упаковці не знайша інформаціі про виробника
Маргарита и Мастер 02 сентября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
а ваша , репутация , совсем не пострадала? , спрашивать , что положить себе в трусы???
как вопрос гигиены страшно может испортить репутацию, здесь каждый день извращенки собираются, что ппц просто, и всем весело, обсуждают с удовольствием.
Xвостокрутелка 02 сентября 2014
Автор вроде котексы и натурелла не россия котексы код на 502
натурелла 401
молпед732
А Беллла так и написано что сделано в россии
Xвостокрутелка 02 сентября 2014
Ответ дляма-лена
Бела, лібрес точно не російські, а от хтг робить олвейс, я на упаковці не знайша інформаціі про виробника
Белла точно россия - могу сфоткать упаковку
автор Очень добрый аноним 02 сентября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
а ваша , репутация , совсем не пострадала? , спрашивать , что положить себе в трусы???
Мне в трусы? С чего вы взяли? Я вообще-то мужик, прокладками не пользуюсь.
Боюсь признаться 02 сентября 2014
ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ПРОКЛАДКИ ’ALWAYS ULTRA’ NORMAL PLUS

Штрих-код:
Производитель:
Hyginett Ltd. Для Проктэр энд Гэмбл
Адрес:
Венгрия, 2141, Csomor, Hatar ut 3
Меня прет)) 02 сентября 2014
натурелла
ма-лена 02 сентября 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Автор вроде котексы и натурелла не россия котексы код на 502
натурелла 401
молпед732
А Беллла так и написано что сделано в россии
Накотекс код не російський, а написано росія, а балла напевно є і польська і рос.
автор Очень добрый аноним 02 сентября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
дурдом какой-то, а не тема вообще то я вас, Автор защищала
Это не вам было, а Наизнанке. Посмотрите последнюю фразу в цитате
Меня прет)) 02 сентября 2014
любые прокладки могут быть производство россия, а могут и польша
ищите на упаковках
Сундучок с каникулами 02 сентября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
как вопрос гигиены страшно может испортить репутацию, здесь каждый день извращенки собираются, что ппц просто, и всем весело, обсуждают с удовольствием.
ну уж так пошло , то я думаю , следуюющими темали скоро будет , вопросы , как постирать и высушить тампон , или прокладку , чтоб не покупать новые и не поддерживать Рос. производителя
а вообще не все что написано на упаковке соответствует действительноти , завод может действительно стоять на Рос. територии , но работать они могут по франшизе , например Польши ,
Боюсь признаться 02 сентября 2014
Я посмотрела свои упаковки - Белла у меня польская, Олвейс - Венгрия
Сундучок с каникулами 02 сентября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Мне в трусы? С чего вы взяли? Я вообще-то мужик, прокладками не пользуюсь.
тЕм более , что же тогда вас волнует этот вопрос? если не секрет?
автор Очень добрый аноним 02 сентября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
тЕм более , что же тогда вас волнует этот вопрос? если не секрет?
Это секрет, точнее, военная тайна.
Маргарита и Мастер 02 сентября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
ну уж так пошло , то я думаю , следуюющими темали скоро будет , вопросы , как постирать и высушить тампон , или прокладку , чтоб не покупать новые и не поддерживать Рос. производителя
а вообще не все что написано на упаковке соответствует действительноти , завод может действительно стоять на Рос. територии , но работать они могут по франшизе , например Польши ,
ну сушить и стирать в темке не спашивает автор, а задает конкретный вопрос (что здесь страшного? про памперсы ж спрашивают и все в таком роде, инт. болезни ого го как обсуждают)
вопрос что покупать и какого производителя выбирать- личное дело каждого.