Очень добрый аноним• 02 сентября 2014

Какие прокладки не производства России?

Пожалуйста, не нужно переводить в политическое русло, если не знаете ответ по сути вопроса, лучше промолчите. Спасибо.
мадам Везувий• 02 сентября 2014
Ответ дляПросто звязда
уже наверное месяца 4 проверяю кто производитель

колорадское не покупаю
А мені от цікаво що взагалі такого в Росії виробляють якісного що раніш купували? Я тільки ікру їхню брала.. і все..

Паспортный стол• 02 сентября 2014
Normal clinic ,производство-Болгария,по качеству очень похожи на Натуреллу,но существенно дешевле
Моль Молливна• 02 сентября 2014
О Боги, вода в Днепр из России тоже течет. Понимаете, к чему я клоню?
ДелиВерка• 02 сентября 2014
Кукарачка• 02 сентября 2014
тут хтось запитував що можна купити доброго російського. ми купуємо якісний верхній одяг, але фабрика знаходиться в Китаї, це сумісне з російським виробництво.дійсно якість, перевірена часом. марку не буду писати,щоб не було рекламою. зараз війна, але дехто забув,що головне - залишатися людиною.в Росії живуть такі самі люди,як и ми, вони працюють, люблять своїх батьків, відмічають Пасху та ходять до церков. не купуючи прокладки з політичніх цілей, нікому гірше не зробите, тільки собі.
вибачте за офтоп.
кураГАЛЯ• 02 сентября 2014
Ответ длямадам Везувий
я вот в последнее время (пол года) стала смотреть на страну изготовитель, оказывается почти все из России.
может на Зап Украине из Венгрии и Польши больше но в Харькове у нас ооочень много российского и чаще всего все не дешевое и приличного качества.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 сентября 2014
Ответ дляНога на ногу
Жгите еще)))
Я уже под столом
ага, и я уже там, пока дочитала до вашего комментария!
Потрындельница• 02 сентября 2014
марля с ватой в помощь. Читайте на упаковках всё написано. Или погуглите раз так важно.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 сентября 2014
Ответ дляКукарачка
вибачте за офтоп.

мадам Везувий• 02 сентября 2014
Ответ дляКукарачка
вибачте за офтоп.
Я російського і до цього не купувала, тільки деякі макарони , і ікру.. І також думала що такі секторальні санкції, на певні товари, шкодять перш за все простим росіянам. Але знаєте за останній час я,що від знайомих що від незнайомих росіян скільки наслухалась.... І знаєте якщо економіка Росії ослабне, я чомусь не буду жалкувати... Я звісно не бажаю нікому зла. І хочу що б Росія була розвиненою державою. і що б її економіка процвітала і був якісний товар. І Україні тоді буде краще. Я там кидала вище ссилку на пісню Сліпакова про товар Росії. Все вірно співає г..но г....м. Є якісні марки, але це як правило спільні із Европою, Америкою. САме що була 100% російська марка бренд, я особисто не зустрічала якоїсь хоч більш меньш якості.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 сентября 2014
Ответ дляСарафанное радио
От газа очень трудно отказатся, тем более она его не ПРОИЗВОДИТ!!! А берет из недр земли, а наша планета Земля общая!.

А от говенных товаров которые она производит я никогда не покупала и не покупаю! Имею возможнось покупать американские и европейские бренды одежды и обуви, а также некоторые продукты, которые любит наша семья, остальное все украиское!
А Вы покупайте российское гв.но и радуйтесь
Зачем европейское покупать - поддерживайте свою страну! Купуйте украинське! Не отказывайтесь от не ’говеных’ украинских товаров и радуйтесь!
Слоник-тоник• 02 сентября 2014
Удалено администрацией...
Повелитель интернета• 02 сентября 2014
Ответ дляБорщец
бинт+вата, хватит выручать агрессора!
ПМСница• 02 сентября 2014
купите чашу
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 сентября 2014
Ответ дляМолчунья
А я вот туалетную бумагу и пакеты мусорные исключительно российского производства покупаю
А что делаете, если нет бумаги и пакетов российского производства? Терпите, не ходите в туалет и мусор собираете пока не появится на полках в магазине?
sunny_night• 02 сентября 2014
Bella производится в Березини под Киевом. У них есть серия тинс - очень классная, особенно голубые!!
sunny_night• 02 сентября 2014
БерезАни.
http://www.bellatrade.com.ua/uk_UA/location/tow-be...
Невидимка Майя• 02 сентября 2014
Ответ дляПросто звязда

колорадское не покупаю
а я полгода)
Коварная Зая• 02 сентября 2014
Не пользуйтесь прокладками
я пользуюсь ветками укропа

Цветик-семицветик• 02 сентября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Я возвращаюсь к рос натурелла все остальное оказалось го..м
И я их лю....
Самнешка• 02 сентября 2014
Ответ дляНога на ногу
Не пользуйтесь прокладками
Подкладывайте украинскую вату
вата у нас только русЬкая
Болтушка Му• 02 сентября 2014
Ответ дляТанюша
молпед
их нет нигде в продаже, продавцы говорят вроде сняли с производства
Sostarta• 02 сентября 2014
Девочки, покупайте Беллу, Олвейс и Натуреллу, они наши, украинские, но производятся по схеме ’давальческое сырье’ и поэтому не могут быть реализованы на территории Украины. Вывозятся и завозятся обратно.)
Невидимка Майя• 02 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Себя предлагаете подложить?
Это же бешенство ватки! не обращайте внимания!
lastovka• 02 сентября 2014
Ответ дляКукарачка
вибачте за офтоп.
Здравомыслящий человек!!!!!
Xвостокрутелка• 02 сентября 2014
Ответ дляБолтушка Му
Да ладно? Я сегодня покупала.
автор Очень добрый аноним • 02 сентября 2014
Девочки, ответившие по существу и достойно, вам большое спасибо!
Всем остальным: ответами вы показали свое лицо. Но, к сожалению, лицом это назвать трудно.