Очень добрый аноним• 02 сентября 2014
Какие прокладки не производства России?
Пожалуйста, не нужно переводить в политическое русло, если не знаете ответ по сути вопроса, лучше промолчите. Спасибо.
Наполеон Бонапарт• 02 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
о боже, а деды защищались от немцев, срочно всем выкинуть мерседесы, бмв и фольцы......
сыр немецкий тоже не ешьте, пиво там, колбаски.....
Так русские уже и не едят..Водка только русская осталась
Угадайс• 02 сентября 2014
Ответ дляЯ натуралка
походу он у вас пожизненный,раз вы не понимаете элементарных вещей.
А вам это вообще не знакомо?? Бывает)
Так разъясните, в чем суть элементарщины? А то я все о высоких материя
Очень добрый аноним
• 02 сентября 2014
Ответ для4udik
Тампоны контекс, ежедневники контекс, прокладки олвейс. Все не россия.
Скажите, пожалуйста, а у олвейс поверхность резиновая или уже другую стали делать?
Наполеон Бонапарт• 02 сентября 2014
Ответ дляНога на ногу
Не пользуйтесь прокладками
Подкладывайте украинскую вату
Себя предлагаете подложить?
Очень добрый аноним
• 02 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
..ее и кушают.
No problems• 02 сентября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Все, кто пишет - бред, легче стало? Автор задала конкретный вопрос, она не спрашивала у вас своего мнения по поводу покупать или не покупать ей рос. прокладки. Не можете ответить по теме - не отвечайте вообще. Меня этот вопрос тоже интересует и из-за вашего разведенного базара не по теме я не могу ничего толкового прочитать по теме.
Я натуралка• 02 сентября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
не резиновая в котекс есть.
Ответ дляОчень добрый аноним
Есть резиновая,но один раз муж ошибся и купил мне Олвейс с такой мягенькой поверхностью,мне не подходит.Упаковка была розовая,и перышко нарисовано вроде в уголке!Код у них 401-Германия
Молчунья• 02 сентября 2014
А я вот туалетную бумагу и пакеты мусорные исключительно российского производства покупаю
Я натуралка• 02 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Себя предлагаете подложить?
думаю она и для этого не подойдет.качество ПУЛо
No problems• 02 сентября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Когда я последний раз покупала была резиновая, поэтому перешла на натуреллу. а теперь на либресс, так как натурелла кажись росийская.
Наполеон Бонапарт• 02 сентября 2014
Ответ дляКороль дивана
я просто фигею с таких вопросов. Автор а все остальное вы тоже смотрите чтобы не покупать Россию?
Да,не покупаем товары вражеской страны.Вас удивляет патриотизм украинцев?
No problems• 02 сентября 2014
Ответ дляОднозначная
Да, я тоже не покупаю российские товары, и что?
я тоже не покупаю росийские товары. Зачем поддерживать финансово врага? Если бы все были сознательными...
Natusechka• 02 сентября 2014
Автор не понимаю сути вопроса? С каких пор Россия стала монополистом в производстве гигиенической продукции? Сегодня специально пробежалась в магазине по отделу - прокладки Always и Naturella, один из лучших на нашем рынке, имеют штрихкод 40 и производство Венгрия. В чем проблема?
Радость моя• 02 сентября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Хорошо, раз пошла такая пьянка, уточню.
Какая марка готовых прокладок, продающихся в аптеках и магазинах, не является российской.
Так пойдет?
дело не в марке. многое фирма росийская , а изготавливаются в броварах или вишневом. потому надо смотреть на каждой упаковке в магазине. .. и знайте, что если вы это не будете покупать и таких будет много, кто смотрит на тм, что это россия, то мы подорвем украинскую экономику..пример. недавно на площадке детской был разговор, что кто-де покупает агушу(детское питание), тот поддерживает россию. а ничего подобного! я покупаю йогурт ребенку и там написано, что изготовитель г. вишневое(это под киевом)..
по прокладкам. белла каждодневки. хоть стоит и российс. сайт, но ясно написано( и много раз на упаковке, что изготовлено в польше. все остальное(перечень) только импортеры!на олвейсе (может у кого то другой. их много.но на моих и всегда их покупаю) стоит изготовитель венгрия, а импортеров много, но в перечне на украину стоит киевский импортер проктер энд гембел
Natusechka• 02 сентября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
я только олвейсом пользуюсь. резиновая-не резиновая, зато реально хорошо впитывают и не вызывают аллергию.
Сарафанное радио• 02 сентября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
У них есть серия из хлопка там нормальная хлопковая поверхность, упаковки этой серии розовые.
Ананомчикус• 02 сентября 2014
В нас Олвейс польскій, як і багато іншого, але у нас, це у Львові. Я теж ще в березні стала звертати увагу на місце виготовлення або власника бренду. Є дуже багато замінників звичних нам речей, просто треба мати бажання їх змінити. Для мене це досить принципове питання. Зрештою, як виявилось ,не так багато російського я й купляла. Не розумію чого питання автора викликало такій ажіотаж, тут такі питаннячка деколи задають, що хоч стій - хоч падай.
А для дуже розумних в мене питання : якщо, до прикладу, Ваші сусіди потрошки (ну, так непомітно, по 10 см щотижня) відмежовують у Вас якусь частинку Вашої ділянки, на якій у Вас сад, город, дім, але Ви в них купляєте молокопродукти і вони здаються Вам найкращими в світі, найкориснішими, Ви й надалі будете купляти? Чи такі посваритесь і відмовитесь?
Сарафанное радио• 02 сентября 2014
Ответ дляtettiana
автор, цілком вас підримую, сама відмовилась від продукції окупанта ще з березня! для мене це цілком логічно.... дивуюся багатьом хто тут написав!!!
по темі тут гляньте
комусь може здатися безглуздим в Англії замовляти прокладки, але я там купляю дезодоранти, палочки для вушок дитячі, присипки, гомеопатію, косметику... тож заодно виходить вигідно! доставка безкоштовна...
по темі тут гляньте
Отличный сайт, спасибо.
12 галюцинаций• 02 сентября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Девочки ,вы чего ? Вы готовы своё здоровье и комфорт положить на алтарь политических игр ?
Можно подумать, что товары Российского производства отличаются высоким качеством. И не используя российские прокладки мы все рискуем потерять свое здоровье! Бу-га-га!
Брехушка• 02 сентября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Автор, сейчас хорошие японские(ежедневные) у нас в больших городах продают 59 грн---72 шт. Классные.И производитель не террористический союз.(ТС)и не москаляндия.
и есть с крылышками и каплями.тоже их очень хвалят.
Поделитесь названием!
Сарафанное радио• 02 сентября 2014
Ответ дляАнаномчикус
Нет ничего не заменимого! Тем более товары, что такого хорошего может производится в России не незаменемых российских товаров нет!
очки_ннадо• 02 сентября 2014
Советчицы, я с вас угораю! автор - мужчина или ребенок. Если нужны прокладки в качестве стелек - то пофигу какие - солдаты используют и в такие подробности не вдаются. А здесь такие вопросы... и никто не задумывается и главное, не читает, что он пишет.
Мое мнение - тролль! Самый настоящий. Чтоб тебе прокладок не досталось, одни тампоны