всегдаДаДа• 02 сентября 2014
Дефект или нет?
Добрый вечер, Советчицы!
Суть в следующем.
Купила кроссовки для дочери. Указано состояние идеальное.
В переписке автор подтвердила отсутствие дефектов и новое состояние.
Да, действительно, ни потертостей, ни царапин - все ок....но!.... внутри кроссовка такой мягкий текстиль, вот он воняет сыростью, цвелью (будто находился долго во влажном, не проветриваемом помещении).
Вот и вопрос - это дефект или нет?
Суть в следующем.
Вот и вопрос - это дефект или нет?
gloriya8305• 02 сентября 2014
мне часто приезжал товар с запахом плесени, сырости...тоже обижалась на продавцов, но что поделать, видимо у них влажность в помещении склада или дома
Жена сантехника• 02 сентября 2014
да, поставила б на балкон, выветрила, постирала б стельки,а может и сами кроссовки, есть масса вариантов, и не вижу ничего страшного
Непогодка• 02 сентября 2014
Ответ дляИМХОля
своему ребенку б одели?
Есть специальные аэрозоли которые выводят запах.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 сентября 2014
Наверное стирали и недосушили,спрятали в коробку.Пишите продавцу,что ответит на это?Хотя может и в сарайчике где-то валялись,отношение к вещам у всех разные))))
Цикавенная• 02 сентября 2014
у меня было такое когда ребенок описал обувь внутрь.
в другом случае сырости не могут.я бы вернула
товар для детей и взрослых• 02 сентября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Кроссовки сверху имеют лаковое покрытие.
Как их постирать?
я тоже сегодня отправила кроссовки сушила их перед этим.но покупатель в курсе.что они бу.и что я их постирала.
положила ваты и бумагу внутрь.но обувь кроссовки кожа без царапи за 45 грн
Спелый баклажан• 02 сентября 2014
Ответ дляЦикавенная
тогда бы обязательно был запах мочи
Майданщица• 02 сентября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Как их постирать?
я б вернула, еще ребенка грибком или еще чем заразить.
Пышечка• 02 сентября 2014
Поставьте на балконе под солнышком, пусть постоят просохнут, если запах не проветрится, то верните. Хотя сдается мне, что вам просто кроссовки не понравились вживую, вот вы и ищите причину для возврата
Спелый баклажан• 02 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
что за бред? Мы живем на первом этаже. У нас вся обувь с таким запахом и не только обувь.
Дуболом• 02 сентября 2014
Господи, неужели так сложно постирать чес слово, ну есть запах
но они же б.у
постирайте счеткой внутри и поставте на балкон сушить
проблему делают на ровном месте
можна подумать Вы их вообще после другого человека собирались не выстирать и носить на босу ногу
взрослые тетки...
но они же б.у
проблему делают на ровном месте
взрослые тетки...