Где в Киеве распечатать готовую фотокнигу? Качественно.
Danka_alex• 18 января 2013
я заказывала в CyfroBook по интернету. Срок небольшой, цена более чем приемлемая. Качество среднее. Просто, как подарок, пойдет. Если хотите супер пупер качество, как настоящие книги хорошего качества, тоже могу узнать - сотрудница после каждой поездки себе такую на память делает - просто загляденье
Ответ дляDanka_alex
Если не сложно, узнайте пожалуйста)
Danka_alex• 18 января 2013
оказалось, что и она там же ))))) наверное, просто мы разное разрешение фотографий загружали, потому мои и похуже качества вышли.
вот сайтик их: