Кусочек Сыра• 02 сентября 2014
Садики Киева (в частности Троещина) у вас есть горячая вода в кранах???
755 - по ходу нет,ребенок жалуется что холодная вода и мы уже заболели((((
бибизяна• 02 сентября 2014
Инфа для всех. Сегодня беседовала с сотрудником киевенерго(знакомый). Сейчас запускают 6тэц. И в течении нескольких дней появится гор вода у всех кто к ней привязан. Ждем.
По поводу отключения електроенергии сказал чтоивряд ли это сделают технически, т к что бы отключить жилые дома надо будет отключать в каждом доме, а это сомнительно. А если отключать централизовано, то тогда и больницы отключатся, т е это нельзя.
Но он занимается водой, по этому про електричество не точно.
Единая страна!• 02 сентября 2014
Ответ дляsvechka
еще бы знать, какие р-ны она охватывает...
я по поиску не поняла
бибизяна• 02 сентября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
я по поиску не поняла
сказал оболонь, днепровский, троещина, может еще что то, остальные меня не интересовали.
Поумничка• 02 сентября 2014
Даже не верится,что эта вода вообще будет((( наши сантехники (радужный),говорят не раньше отопительного сезона((
Любовь Калистратовна• 04 сентября 2014
Ответ длябибизяна
Ваш знакомый имел ввиду,что появится вода во всех садах детских и школах, котолрые к тэц-6 привязаны, или и в жилых домах тоже?