Медсестричка• 03 сентября 2014

Чем спастись от изжоги? Беременная 30 недель.

Ренни не помогает, диета тоже. Уже два дня без еды, ничего не могу есть от изжоги.
Раз одела не бу• 03 сентября 2014
Как ни странно, мне помогали семечки подсолнуха.

автор Медсестричка • 03 сентября 2014
Спасибо девочки, мужу список написала, буду пробовать
CvetochekS• 03 сентября 2014
Секрепат таблетки сосательные
Пышечка• 03 сентября 2014
Поляна Квасова
Точная копия плова• 03 сентября 2014
семечки - народный метод
Любви вам!• 03 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
в том то и дело что вызывает.но я так запомнила случаи из своего опыта когда изжога долбит ренни до самой.....неснял ни чего а муж за таблетками поехал.на кухе была и хлеба так захотелось пожевать.ну и пожевала.попустило на долго. а подруга солеными огурцами спссалась МАГАЗИНЫМИ!!!!!
Может вы не с акцентировали внимание и скушали еще что-то, что как раз и погасило изжогу, например молочные продукты.
Жерица ночи• 03 сентября 2014
поляна квасова(другие не помогают)
молоко
семочки
остальное мне не помогало(
Языката Хвеська• 03 сентября 2014
После молока ненадолго отпускало, но именно что ненадолго... Терпите, что еще можно сказать...
автор Медсестричка • 03 сентября 2014
Молоко я не пью, мне оно не идет....

Спасибо девочки. сейчас буду пробовать, муж уже привез