Подскажите плиз• 03 сентября 2014
Чи можна завагітніти після статевого акту в останній день критичних днів?
Привіт)Скажіть будь-ласка в мене критичні дні почалися 29.08,вчора 02.09 був статевий акт (але були ще кровянисті виділення як при критичних днях як в останній день,сьогодні вже нема) чи можна завагітніти в останній день критичних днів?Які є шанси?
Я тут Живу• 03 сентября 2014
я Вам больше скажу - можно забеременеть даже вначале и в середине критических дней
Свисток ля-минор• 03 сентября 2014
большие. у меня три беременности на последних днях получилось, больше безопасных дней нет в принципе для нас.
барабанщица• 03 сентября 2014
Можно, если у вас короткий менструальный цикл .. Например, 21 день.. Если 28-30, то не партесь, с вероятностью 90% не забеременеете
Шкала Радости• 03 сентября 2014
Нет. Овуляция приблизительно в середине цикла. Может быть раньше, может позже. У всех по -разному. Сперматозоиды сохраняют свою жизнеспособность 3-5 дней.
Любительница• 03 сентября 2014
у меня 15 недель! поздравьте меня! конечно можно и теперь я себе это доказала!
Дюймовочка• 03 сентября 2014
Шанси э завжди. Але за тиждень до місячних і тиждень після них у вас безпечні дні, так, що завагітніти у цей день вам ’не світить’.
Безберлоги.ру• 03 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
у меня 28-30 цикл. и именно в посл дни - те самые опасные дни)))
Любительница• 03 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
ага, у меня цикл 32 дня регулярный и я забеременела прямо перед месячными, хотя мне тут тоже писали что вероятность 1%!
Подскажите плиз
• 03 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
десь 27-28 днів.
Асталависта бэйби• 03 сентября 2014
Ответ дляДюймовочка
мой брат появился у мамы как раз после ПА в посл. день месячных при нормальном цикле
барабанщица• 03 сентября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы знаете принцип календарного метода предохранения?
Майская киска• 03 сентября 2014
Да, можно, мне гинеколог сказал что Министерство здравоохранения сейчас рекомендует тем кто хочет зачать ребенка делать это в последний день менструации! Я в шоке была с такого расклада, сначала подумала что он шутит) но это не шутка была.
Любительница• 03 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
я знаю! сыну 4,8 года и вот будит второй. это все фигня!
Любительница• 03 сентября 2014
Ответ дляМайская киска
интересно, почему так?
барабанщица• 03 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
ну даже с презервативами можно забеременеть и если пить противозачаточные, просто считается процент..Календарный метод -98%
Шиворот Навыворот• 03 сентября 2014
девочки, а вопрос к тем кто забеременел сразу после месячных,то вы знаете какого пола у вас ребенок будет?
барабанщица• 03 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
ок.. расскажите метод..
ПотеряласЯ Я...• 03 сентября 2014
Ответ дляДюймовочка
Ха! Безопасные)). Вон у меня такой безопасный день в школу пойдет уже в следующем году. Тоже, кстати, в ’безопасный’ последний день получилась. Правда я этому безумно рада
барабанщица• 03 сентября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
десь 27-28 днів.
не парьтесь.. не забеременеете.. Шанс очень мал.. Примерно такой же как при ППА, если даже не меньше
Майская киска• 03 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
интересно, почему так?
Овуляция может раньше произойти чем ожидается, а сперма до недели хранится там где надо, + надо время чтоб живчик добежал до цели -- но это я сама для себя так ответила, а если серьезно - то как-то странновато))
Я тут Живу• 03 сентября 2014
девочки, те, которые тут доказывают, что шансов почти нет - у женщины два яичника! Яйцеклетка вышла из одного, вторая осталась! и шанс забеременеть есть всегда! Учите анатомию хотя бы свою, женскую
Любительница• 03 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
ок.. расскажите метод..
надо мерять каждый день уром не вставая с постели базальную температуру и записывать ее на листок каждый день цикла в течении 2-3х циклов, потом вычисляете когда у Вас Овуляция и безопасные дни для Вашего цикла....вот я думала что у меня и не было Овуляции, на след. день должны были начаться месячные, все располагало, муж потом смеялся и сказал что яйцеклетка сидела и руки уже потирала когда мы расслаблялись))))))))) значит оплодотворение было в тот же день! так как месячные так и не начались! короче 4,8 лет проносило, а сейчас не пронесло))))))))и в превый раз за 3 дня до месячных...вот так!
Любительница• 03 сентября 2014
Ответ дляКоролева спама
Я забеременела в последний день месячных моей крохе уже 19
а кого родили? мальчик или девочка?
барабанщица• 03 сентября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Шансов нет -не говорится.. Говорится, что шанс крайне низок -2%
Ответ дляЯ тут Живу
причём тут учите анатомию?
у меня цикл 27 дней, овуляция чётко на 15й, я её чувствую, яичники чередуются, то из правого, то из левого