Соображалочка• 04 сентября 2014
посоветуйте порно
хочу секса.как разбудить и завести мужа,дайте ссылку на фильм
Бесбардак• 04 сентября 2014
Ответ длярукиЖимолости
50 оттенков серого
Перестаньте этот бездарный роман советовать. И не литература и не порно - не понятно что вообще.
рукиЖимолости• 04 сентября 2014
Ответ дляБесбардак
А вы жеж не поленились, прочитали
Чего под анонимом? Тут ведь модно кричать о том, какая гадость это чтиво
Бесбардак• 04 сентября 2014
Ответ длярукиЖимолости
А вы жеж не поленились, прочитали
Прочитала, не поленилась) Или вы считаете, что свое мнение можно составить о непрочитанной книге?)))
И моден как раз роман, а я - против моды на безвкусицу. Советуют ее, наверное те, которые ничего более увлекательного за ’Букварь’ в руках не держали)))