Попипиповна• 04 сентября 2014

Что подарить дочке на 4 года... Бюджет 10000 грн

Не куру• 04 сентября 2014
троллик?)

Дюймовочка• 04 сентября 2014
Муроводчица• 04 сентября 2014
Календарик)
Жерица ночи• 04 сентября 2014
подарите братика:))
Мальчун-задирун• 04 сентября 2014
Вы прикалываетесь?
Дарите зеркалку
Не куру• 04 сентября 2014
та же проблема. только у нас бюджет 10,000 у.е.
ума не приложу что делать.
может машину?
Для драки• 04 сентября 2014
Ответ дляМуроводчица
Календарик)

Выкупаная• 04 сентября 2014
Луковая• 04 сентября 2014
круто вы зарабатываете!
Пушка заряжённая• 04 сентября 2014
на два 00 опечатка
Вкаблучках• 04 сентября 2014
Наверное Вы не на этот форум зашли... а по теме на эту сумму можно драг метал купить,
Мама Карло• 04 сентября 2014
думаю, что у неё уже все есть
На паровозе• 04 сентября 2014
Запятую забыли добавить- 100,00грн
Лепешечка• 04 сентября 2014
Автор,закрывайте тему .не бесите народ
Не куру• 04 сентября 2014
Ответ дляВкаблучках
а советчица - это форму для малообеспеченных?)
автор Попипиповна • 04 сентября 2014
нет не опечатку сумма 10000 грн вот думаем положить на депозит до 18 лет или золота купить
Додекаэдр• 04 сентября 2014
Что ж вы тут такие состоятельные совет просите? Вы где нибудь за деньги проконсультируйтесь.
Опля Картопля• 04 сентября 2014
В армию перечислите и подарите ребенку мир
Svetlova• 04 сентября 2014
Добавьте еще столько же и свозите ребенка в диснейленд в Париж

Муроводчица• 04 сентября 2014
Ответ дляПопипиповна
положить на депозит...порадуете банк, врядле отдадут

Золото..банально и пошло, хорошо для маленьких деревень.
mami_• 04 сентября 2014
Тю, а шо так мало? Всего-то 10000?
На 4 года как минимум машину дарят, ну а лучше домик присмотреть, этажа эдак в 2-3. Не стесняйтесь.
Дедуськина бабуська• 04 сентября 2014
Ответ дляПопипиповна
Губазакаточную золотую машинку
Аноним Завхоз• 04 сентября 2014
аж зло берёт, думаю, чтобы зарабатывать такие деньги нужен ум. Вот у кого есть ум, то те сами обычно прекрасно такие проблемы решают. Тролль , реально.
ЛюбимаЯНЬ• 04 сентября 2014
сто гривен пишется с двумя нулями, вот так 100.
АфродитаПетровна• 04 сентября 2014
Ответ дляПопипиповна
Это не подарок, это Вы себе приятно сделаете. А ребенка порадуйте игрушкой (их много не бывает), и не важно сколько она будет стоить 10грн или 10000грн
Вумна вутка• 04 сентября 2014
банковское золото - оно пока как и доллар - только растет....
Неправдиша• 04 сентября 2014
Ответ дляМуроводчица

нет.золото тоже вложение в деньги.....ну не к 4м годам.а старше самое то!
Не куру• 04 сентября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
так может у мужа есть ум, он и зарабатывает)
а тратит дама, которая не имеет указанное выше)
недавно темка была, дама плакала, что муж неудачник зарабатывает 40 тыс. ))
КротоТо• 04 сентября 2014
Я бы свозила в диснейленд! Это приключение! Сказка! То что всегда вспомнишь, а золото банально, да и разве ребенка порадует?
Резвая лошадка• 04 сентября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Цитата:
аж зло берёт, думаю, чтобы зарабатывать такие деньги нужен ум. Вот у кого есть ум, то те сами обычно прекрасно такие проблемы решают. Тролль , реально.[/cit

Согласна, если всё же ошибаюсь, то мой совет в даной ситуации перевести всё в валюту (долары, евро, рубли) а там посмотрите.