Аноним• 11 июня 2012
У кого термос BergHOFF? Сколько он держит тепло?
Нужен хороший термос. Нам советовали Винзер, но он стоит больше 300грн, дороговато. Присмотрела BergHOFF, но сомневаюсь, будет ли он держать тепло?
Не тратьте зря деньги!!!!!!!!!
Купите TRAMP и будет вам счастье!!! У меня такой http://tramp.in.ua/index.php?page=products&product..." target="_blank" > ОЧЕНЬ довольна! Купила и подружке - ее муж нарадоваться не может! Температуру держит на ура! Делаю в нем кефирчик ребенку. Как вечером заквасила при температуре 36-37, так на утро в нем 36! Проверяла!
Аноним• 20 июня 2012
При постоянной комнатной температуре воздуха не мудрено, что на утро в термосе та же температура, что и вечером