19 января 2013

Вы покупаете ребенку одежду в секонде?

Аноним 19 января 2013
да
Аноним 19 января 2013
Да. От случая к случаю.
Аноним 19 января 2013
НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
Аноним 19 января 2013
да!
Sunny_Anny 19 января 2013
да
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
А почему так категорично?
dasha 1104 19 января 2013
да!я считаю что лучше купить фирменное в секонде чем вонючий китай на рынке!!!
_krapka_ 19 января 2013
Ответ дляdasha 1104
да!я считаю что лучше купить фирменное в секонде чем вонючий китай на рынке!!!
:))) а почему такие крайности? или секонд или китай на рынке?
я вот купила отличные фирменные футболки ребёнку на лето, для сада, аж по 1фунту 100% хлопок, новые, расцветки супер... спортивный костюм за 80 грн, тоже хлопок, известная фирма, джинсы и штаны в резерве взяла аж по 79 грн, толстовки ад по 60-100грн....
какой к чёрту секонд....
лично я брезгую на себя такое одеть, о ребёнке уже молчу!
_krapka_ 19 января 2013
НЕТ, не покупаю.. так как из года в год скупаюсь на сейлах и очень довольна!
Аноним 19 января 2013
НЕТ и еще раз НЕТ! Лучше буду работать и спать по пару часов в сутки, но куплю ребенку нормальную одежду.
Аноним 19 января 2013
Ответ для_krapka_
:))) а почему такие крайности? или секонд или китай на рынке?
я вот купила отличные фирменные футболки ребёнку на лето, для сада, аж по 1фунту 100% хлопок, новые, расцветки супер... спортивный костюм за 80 грн, тоже хлопок, известная фирма, джинсы и штаны в резерве взяла аж по 79 грн, толстовки ад по 60-100грн....
какой к чёрту секонд....
лично я брезгую на себя такое одеть, о ребёнке уже молчу!
Брезгуете - потому что баблишко водится. Если бы приперло - как миленькая побежала б. Я раньше тоже брезговала.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
НЕТ и еще раз НЕТ! Лучше буду работать и спать по пару часов в сутки, но куплю ребенку нормальную одежду.
полный бред
Аноним 19 января 2013
я ребенку покупаю каждый год и рейму новую и обувь только ессо, но регланчики, юбочки, маечки люблю находить в секондах, и себе домашнюю одежду, футболки покупаю там же, хотя есть средства, чтобы купить все новое в хороших магазинах
автор Аноним 19 января 2013
Почему многие считают,что секонд-это только тряпки,которыми и пол брезгуют мыть???Там можно найти довольно хорошие вещи
Я не скупаю весь гардероб ребенку в секонде,но иногда захожу и что-то покупаю,мне даже это интересно
Наташка10 19 января 2013
Ответ дляdasha 1104
да!я считаю что лучше купить фирменное в секонде чем вонючий китай на рынке!!!
Полностью поддерживаю
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Брезгуете - потому что баблишко водится. Если бы приперло - как миленькая побежала б. Я раньше тоже брезговала.
Вам же написали, что на сэйлах скупаются.
Попробуйте и увидите, что не намного больше потратите.
Хотя я сэкондом не брезгую.))) Иногда покупаю, если что-то очень интересное увижу.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Почему многие считают,что секонд-это только тряпки,которыми и пол брезгуют мыть???Там можно найти довольно хорошие вещи
Я не скупаю весь гардероб ребенку в секонде,но иногда захожу и что-то покупаю,мне даже это интересно
Вот и я такая. Хожу редко, но метко азарта ради.
Аноним 19 января 2013
Я покупаю в Humane. Есть секонд секонду рознь.
Цикавенная 19 января 2013
Покупаю, потому как деваться некуда((( Не в плане денег , а в плане фигуры и стиля моей 13 летней мадам, она у меня еще не офигурилась , такой себе квадратик, покупать на сейлах - это пролеты, в наших магазинах выбираем с боем обувь и верхнюю одежду, куртки и т.д. А притыреные, на мой взгляд, рубашки, кардиганы и кофты - все там! Ну пусть самовыражается, не ординарная личность))) Надеюсь, что перерастет
Аноним 19 января 2013
хожу в секонд как на рыбалку, никогда не знаешь, что выловишь. Рыбаки ведь ловят рыбу не потому, что нет денег купить ее в магазине
Аноним 19 января 2013
да ,полностью согласна,каждый рассуждает по своему карману.Секонд такую дезинфекцию проходит,которую вещи в магазинах не видали,после 100примерок и облапыванием сотнями рук покупателей.Продавцы на полу товар принимают,потм еге могут купить и вернуть через две недели ,,,,,,,,,чем не секонд???? В секонде тоже нужно уметь подобрать вещи так,что те кто одевается по распродажам обзавидуется.Чистоплотность и вкус-все ,что нужно ,чтоб 1005 выглядеть
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
хожу в секонд как на рыбалку, никогда не знаешь, что выловишь. Рыбаки ведь ловят рыбу не потому, что нет денег купить ее в магазине
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Вам же написали, что на сэйлах скупаются.
Попробуйте и увидите, что не намного больше потратите.
Хотя я сэкондом не брезгую.))) Иногда покупаю, если что-то очень интересное увижу.
Ну и что??? Даже на сейлах те регланы, что по 80-100 грн. я в секонде максимум по 25 возьму. Повторяю: если денег нет - какие нафиг сейлы??? Тут лишь бы голый зад прикрыть.
Аноним 19 января 2013
НЕТ. потому, что есть возможность одевать в нормальных магазинах. Но если бы не было то ходила.
Телепузик 19 января 2013
Ответ дляНаташка10
Полностью поддерживаю
а секонд не вонючий фу фу жуть
Аноним 19 января 2013
Ну, если совсем туго, тогда да. Сэконды - это спасение.
Телепузик 19 января 2013
Ответ дляАноним
Почему многие считают,что секонд-это только тряпки,которыми и пол брезгуют мыть???Там можно найти довольно хорошие вещи
Я не скупаю весь гардероб ребенку в секонде,но иногда захожу и что-то покупаю,мне даже это интересно
и я так считаюююю, тряпки....
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Я покупаю в Humane. Есть секонд секонду рознь.
попала на последний день завоза - все по 5 грн. Я себе 10 вещей купила, из нх 4 абсолютно новые. Я в шоке! Так удачно еще не ходила! Перечисляю: трикотажный красный топ (новый),серебристый топ, под кожанку и леггинсы, майка (новая) для дома, голубая теннисная х\б юбка, нежнейшее белоснежное трикотажное болеро (новое), бежевый атласный пиджак, сдельный купальник (новый), пижамные атласные брюки для дома, шапка-кепка ребенку (новая).
Аноним 19 января 2013
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
ФУ!
Ребенка надо уважать!
Сами ходите в лохмотьях, а манюне - все самое лучшее!!!
агулька 19 января 2013
покупаю
и часто б.у на кидстафе
и себе тоже
и вообще пару раз устраиваю массовый рейд по сешкам
могу и новое купить - главное чтобы вещь понравилась