19 января 2013

Вы покупаете ребенку одежду в секонде?

показать весь текст
Попадалочка 19 января 2013
Покупаю ребёну. И себе недавно купила новые сабо кожаные за 60 гр. George (made in Italy)
Телепузик 19 января 2013
Ответ дляАноним
иди работай, свистишь тут бестолку. А работать кто будет???
муж я дома не работаю
Аноним 19 января 2013
Ответ для_krapka_
:))) а почему такие крайности? или секонд или китай на рынке?
я вот купила отличные фирменные футболки ребёнку на лето, для сада, аж по 1фунту 100% хлопок, новые, расцветки супер... спортивный костюм за 80 грн, тоже хлопок, известная фирма, джинсы и штаны в резерве взяла аж по 79 грн, толстовки ад по 60-100грн....
какой к чёрту секонд....
лично я брезгую на себя такое одеть, о ребёнке уже молчу!
Не подскажите,в каких магах такие скидки?Англия?
Телепузик 19 января 2013
Ответ дляАноним
Покупаю ребёну. И себе недавно купила новые сабо кожаные за 60 гр. George (made in Italy)
они не модные
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
роскажи и мне а то я на заказ платья себе с гипюрчика шью где оно было послушаю
шейте дальше-ручная работа-благородное дело.наверное очень стильное выйдет :)))
Телепузик 19 января 2013
Ответ дляАноним
вы шубки видели оттуда-Вы о такой мечтаете,они не очень дорогие сходите может нашкребете :))) жены депутатов вимеют шубки с итальянских бутиков,а туда,как на рыбалку ходят.И ихний ребенок частенько в секонде ходит.... Никто не говорит,что нужно полностью там одеться,обувь конечно новая,белье тоже,а вещички можно и в перемешку носить,,,
я мечтаю, но в секонде не одета, и редко чьи дети депутатов ходя в секондах
автор Аноним 19 января 2013
Не думала,что эта тема вызовет столько негатива,споров и обоюдных оскорблений
Телепузик 19 января 2013
Ответ дляАноним
шейте дальше-ручная работа-благородное дело.наверное очень стильное выйдет :)))
да обычное коктельное платья, стильное и сексальное.
Попадалочка 19 января 2013
Ответ дляАноним
они не модные
А мне нравятся! Примерно такие купила
3@йk@ 19 января 2013
не покупаю в секондах ни себе, ни детям. Если честно, то ниразу даже не заходила и не знаю, что там продают)) Тут читала, что вещи даже с бирками бывают, но я туда ни ногой)
Попадалочка 19 января 2013
Ответ дляАноним
Не думала,что эта тема вызовет столько негатива,споров и обоюдных оскорблений
Ой, и не говорите!!!
Телепузик 19 января 2013
Ответ дляАноним
А мне нравятся! Примерно такие купила
года 3-4 назад в соседки были такие, красоты нету под что носить, под платье нет пот костюмчик нет на ногх как 2 кувалды елегантности 00000
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
муж я дома не работаю
ха, а рассказывала, что работяга такая. Вот так, в чужом глазу...
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
почему ширпотреб? Что значит ширпотреб? То, что топы, майки и юбки носят все люди- не означает, что эти вещи ширпотреб.
А что носите Вы? если не скафандр с малиновыми перьями - значит тоже одеваете ширпотреб.
вообще-то, ’ширпотреб’-это товар широкого потребления))) все,что мы с вами носим-это ширпотреб)))Вот к примеру, на всех сейчас одеты труселя? Да,да-это тоже ширпотреб и не важно брендовые они или нет, они нужны всем! просто некоторые бросаются словами и не знают значения этих слов. ну и слово ширпотреб звучит как ругательство что ли:)
eva2012eva 19 января 2013
Ответ дляАноним
кто-то лежал кто-то потел, жуть и самое главное это моей крохе
потел???вы о чем??подушка новая!!

бред не несите
Попадалочка 19 января 2013
Ответ дляАноним
года 3-4 назад в соседки были такие, красоты нету под что носить, под платье нет пот костюмчик нет на ногх как 2 кувалды елегантности 00000
Платья, костюмы не ношу. Шпильки тоже (после родов даже стоять на высоких каблуках не могу, ноги болят) Так что такой вариант под джинсы для меня в самый раз, когда каблуков захочется
Телепузик 19 января 2013
Ответ дляАноним
ха, а рассказывала, что работяга такая. Вот так, в чужом глазу...
облом разные анонимы пишут
Телепузик 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
потел???вы о чем??подушка новая!!

бред не несите
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
года 3-4 назад в соседки были такие, красоты нету под что носить, под платье нет пот костюмчик нет на ногх как 2 кувалды елегантности 00000
я говорила, что обсерут 100% тут и Дженифер Лопес так обгадят ПМС-ные тетки, что ничего не захочется.
Телепузик 19 января 2013
Ответ дляАноним
я говорила, что обсерут 100% тут и Дженифер Лопес так обгадят ПМС-ные тетки, что ничего не захочется.
я правду на писала
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
вообще-то, ’ширпотреб’-это товар широкого потребления))) все,что мы с вами носим-это ширпотреб)))Вот к примеру, на всех сейчас одеты труселя? Да,да-это тоже ширпотреб и не важно брендовые они или нет, они нужны всем! просто некоторые бросаются словами и не знают значения этих слов. ну и слово ширпотреб звучит как ругательство что ли:)
так я про это и написала. Мои вещи назвали ширпотребом. Только не понятно, почему. Просто из-за злости и скандальности? Зачем?
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
я правду на писала
так выставите свои туфела, мы тоже правду напишем.
Спорим на 100 рублей, что не выставите? Боитесь!
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
да обычное коктельное платья, стильное и сексальное.
54размера :)))
Попадалочка 19 января 2013
Ответ дляАноним
я говорила, что обсерут 100% тут и Дженифер Лопес так обгадят ПМС-ные тетки, что ничего не захочется.
К моему посту 106. Пусть пишут-у меня есть своё мнение, мне нравятся-значит буду носить)
Телепузик 19 января 2013
Ответ дляАноним
54размера :)))
у вас жуть бедная
Аноним 19 января 2013
раньше ,когда не знала о распродажах на иностранных сайтах, покупала. теперь -ни ногой..а смысл? на распродаже можно купить новое по той же цене,что дерут в секонде)))))
я вот летом на распродаже, к примеру выловила зимнние сапоги - Камики за 10 долларов!!!!нужно знать, когда и где что продают дешево, вот и все)))))
Телепузик 19 января 2013
Ответ дляАноним
так выставите свои туфела, мы тоже правду напишем.
Спорим на 100 рублей, что не выставите? Боитесь!
как выставить, я имею еще гордость, да и муж не поймет если начну свои коробочки с туфельками замшевыми тянут,что-бы фото делать да еще не извесно кому доказивать свое я
Телепузик 19 января 2013
Ответ дляАноним
раньше ,когда не знала о распродажах на иностранных сайтах, покупала. теперь -ни ногой..а смысл? на распродаже можно купить новое по той же цене,что дерут в секонде)))))
я вот летом на распродаже, к примеру выловила зимнние сапоги - Камики за 10 долларов!!!!нужно знать, когда и где что продают дешево, вот и все)))))
ну вт такое я уважаю
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
так я про это и написала. Мои вещи назвали ширпотребом. Только не понятно, почему. Просто из-за злости и скандальности? Зачем?
это я написала в Вашу защиту! А пишут здесь так грубо наверное, чтобы компенсировать свою ущербность. Вылил грязь-полегчало))) Главное - не брать все близко к сердцу.Улыбнитесь, долб*бов очень много вокруг,берегите свою адекватность:)
автор Аноним 19 января 2013
во избежания ненужных споров закрываю тему