19 января 2013

Вы покупаете ребенку одежду в секонде?

показать весь текст
Аноним 19 января 2013
Пост 60 +1
Телепузик 19 января 2013
Ответ дляАноним
слушай работяга, харе умничать, иди мужа приласкай, недотрах налицо.
Вроде кроме тебя в мире никто не работает. Комплекс Наполеона????
а тебе некого ласкать не нервничай, или тебя не кто не хочет ласкать так вот так
Аноним 19 января 2013
О чём вообще речь. Каждый решает для себя сам.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Мы с мужем РАБОТАЕМ и зарабатываем на приличную одежду ДЕТЯМ и себе.
Поднимите попу и идите работать! Детки достойны самого лучшего, а не фигню по 5 грн.
Вы наверное не очень в курсе, чем это все обрабатывается.
хотелось бы на Ваше новое посмотреть :)))) Новое -это не показатель,что оно на что то похоже ...
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Мы с мужем РАБОТАЕМ и зарабатываем на приличную одежду ДЕТЯМ и себе.
Поднимите попу и идите работать! Детки достойны самого лучшего, а не фигню по 5 грн.
Вы наверное не очень в курсе, чем это все обрабатывается.
+ 1000!!! того же мнения!!!
Аноним 19 января 2013
Девочки, Ви и правда искренне считаете что в секонде вещи покупают бомжи и вонючие лентяи??? Кто так считает - имеют боооольшие проблемы с самооценкой.
Телепузик 19 января 2013
Ответ дляАноним
хотелось бы на Ваше новое посмотреть :)))) Новое -это не показатель,что оно на что то похоже ...
вот именно что новое, и качественное, и это показатель для моего ребенка
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
хотелось бы на Ваше новое посмотреть :)))) Новое -это не показатель,что оно на что то похоже ...
В смысле фото выставить? Так я ж уверена что Вы всеравно спецом обосрете. Я же вижу вещи, для меня они красивые и новые. А чье-то озлобленное мнение мне до потолка.
Телепузик 19 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, Ви и правда искренне считаете что в секонде вещи покупают бомжи и вонючие лентяи??? Кто так считает - имеют боооольшие проблемы с самооценкой.
причем тут бомжи, тут дети главное воттт
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
а тебе некого ласкать не нервничай, или тебя не кто не хочет ласкать так вот так
есть, но он на работе. Представь себе, работает. Вас таких в мире трое. Ты, твой и мой. Устраивает?
Аноним 19 января 2013
Я покупаю все вещи в сезон распродаж и себе и детям и мужу, на 600 евриков одеваю и обуваю всю семью от сумок и красовок до курток, свитеров, костюмов, деткий костюм тройка с курткой мне обходится в 80-100 грн, там же на их секонде могу взять джинсики и фотболки для песочницы, для дома, почти новые по 5 грн, у нас на секонд зашла и вышла - вещей нормальных нет, а то что с бирками цены ставят по 150-200 грн, и смысл мне их покупать...
Аноним 19 января 2013
Пост 66 - это точно!!! СКОЛЬКО ЗВЕЗД ШОУ_БИЗНЕСА признавались в том ,что регулярно находят в секондах эксклюзивчики...,то,что они бомжи,уж точно не скажешь.У меня знакомая ,муж в нашем городе депутат-она на каждый завоз ходит или на машине за 150 000 у,е.подъезжает и не сколько этого не стесняется.Секонды разные бывают
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, Ви и правда искренне считаете что в секонде вещи покупают бомжи и вонючие лентяи??? Кто так считает - имеют боооольшие проблемы с самооценкой.
и жадные мамочки, которые экономят на своих детях....
eva2012eva 19 января 2013
Ответ дляАноним
да обожаю секонд,иногда трачу и по 400-500 грн за раз. не жалею,главное удовольствие от находки чего-то эксклюзивного.

вот зашла не давно а там подушка детмкая обошлась мне в 3 грн а в магазине 300-400 грн

и как здесь не ходить;))))))
Редисочка 19 января 2013
Погуглите про секонд, формальдегид.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
есть, но он на работе. Представь себе, работает. Вас таких в мире трое. Ты, твой и мой. Устраивает?
видимо мало работает что ребенка в секонде одеваешь.
Телепузик 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
да обожаю секонд,иногда трачу и по 400-500 грн за раз. не жалею,главное удовольствие от находки чего-то эксклюзивного.

вот зашла не давно а там подушка детмкая обошлась мне в 3 грн а в магазине 300-400 грн

и как здесь не ходить;))))))
кто-то лежал кто-то потел, жуть и самое главное это моей крохе
Аноним 19 января 2013
Во Львове есть секондовый магазин ’Еврошоп’ так я там много одежды покупаю на ребенка новой с бирками и дешевле чем даже тут Продавцы предлагают и ТСМ, и H&M. Просто секонд секонду рознь. Если речь идет об откровенно ношенных вещах на вес и дешевых - то нет, конечно. Но ведь все зависит от благосостояния и лично я не вижу в этом ничего зазорного. Сегодня сэкономишь, а завтра может и в бутиках покупать станешь.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляI R E N
Погуглите про секонд, формальдегид.
А Вы ещё телевизор посмотрите и жить не захочете.
Телепузик 19 января 2013
Ответ дляАноним
Пост 66 - это точно!!! СКОЛЬКО ЗВЕЗД ШОУ_БИЗНЕСА признавались в том ,что регулярно находят в секондах эксклюзивчики...,то,что они бомжи,уж точно не скажешь.У меня знакомая ,муж в нашем городе депутат-она на каждый завоз ходит или на машине за 150 000 у,е.подъезжает и не сколько этого не стесняется.Секонды разные бывают
вот именно что разные там где они скупляются вам те секонды не светыт явно
Аноним 19 января 2013
девочки, у меня подруга в секонде работала и никогда там одежду не покупала!!! и мне не советовала... обработка там жестокая, потому что шматье это везется откуда только попало
Аноним 19 января 2013
любители-ТОЛЬКО НОВОЕ,Вам уже расказали,где побывали Ваши вещички до покупки,,,,и какие швеи их шили-дешевая рабочая сила Азии все клепает...
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
видимо мало работает что ребенка в секонде одеваешь.
а ты моих денег не считай, за своими мульйонами смотри, или жаба давит, что кто-то кроме тебя деньги зарабатывает?
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
вот именно что разные там где они скупляются вам те секонды не светыт явно
что за бред.......в обычных секондах телевизоро иногда включайте,а то досмеетесь....
Tetyana Stanko 19 января 2013
Ответ для_krapka_
:))) а почему такие крайности? или секонд или китай на рынке?
я вот купила отличные фирменные футболки ребёнку на лето, для сада, аж по 1фунту 100% хлопок, новые, расцветки супер... спортивный костюм за 80 грн, тоже хлопок, известная фирма, джинсы и штаны в резерве взяла аж по 79 грн, толстовки ад по 60-100грн....
какой к чёрту секонд....
лично я брезгую на себя такое одеть, о ребёнке уже молчу!
\

поделитесь где это вы футболки по 1 фунту покупаете?
Телепузик 19 января 2013
Ответ дляАноним
что за бред.......в обычных секондах телевизоро иногда включайте,а то досмеетесь....
да что вы говорите вы ищите по дишевле однозначно а жены дипутатов там шубки покупают на которые вам долго работать
Телепузик 19 января 2013
Ответ дляАноним
а ты моих денег не считай, за своими мульйонами смотри, или жаба давит, что кто-то кроме тебя деньги зарабатывает?
иди в секонд ройся дальше
Телепузик 19 января 2013
Ответ дляАноним
любители-ТОЛЬКО НОВОЕ,Вам уже расказали,где побывали Ваши вещички до покупки,,,,и какие швеи их шили-дешевая рабочая сила Азии все клепает...
роскажи и мне а то я на заказ платья себе с гипюрчика шью где оно было послушаю
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
иди в секонд ройся дальше
иди работай, свистишь тут бестолку. А работать кто будет???
Аноним 19 января 2013
вы шубки видели оттуда-Вы о такой мечтаете,они не очень дорогие сходите может нашкребете :))) жены депутатов вимеют шубки с итальянских бутиков,а туда,как на рыбалку ходят.И ихний ребенок частенько в секонде ходит.... Никто не говорит,что нужно полностью там одеться,обувь конечно новая,белье тоже,а вещички можно и в перемешку носить,,,