Аноним• 19 января 2013
Вы покупаете ребенку одежду в секонде?
Аноним• 19 января 2013
я не против секонда или стока-но если вещь фирменная и в отл. состонии-то она не такая уж и дешевая-я обычно покупаю на немацких сайтах на распродажах!
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
и я так считаюююю, тряпки....
пойдите в нормальные магазины, а не в завалы на рынке. Повела так подругу, она всю дорогу туда фукала и в обморок падала............теперь постоянный клиент, за уши не оттащишь, прям маньячит, уже шкаф ломится.
Аноним
• 19 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
и я так считаюююю, тряпки....
ну значит Вы не были в хороших секондах
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
попала на последний день завоза - все по 5 грн. Я себе 10 вещей купила, из нх 4 абсолютно новые. Я в шоке! Так удачно еще не ходила! Перечисляю: трикотажный красный топ (новый),серебристый топ, под кожанку и леггинсы, майка (новая) для дома, голубая теннисная х\б юбка, нежнейшее белоснежное трикотажное болеро (новое), бежевый атласный пиджак, сдельный купальник (новый), пижамные атласные брюки для дома, шапка-кепка ребенку (новая).
короче, ширпотреб
Телепузик• 19 января 2013
Ответ дляАноним
поздравляю за удачный поход в секонд фу
Телепузик• 19 января 2013
Ответ дляАноним
ну значит Вы не были в хороших секондах
и не хочу быть, хоть какой секонд есть секонд
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
ФУ!
Ребенка надо уважать!
Сами ходите в лохмотьях, а манюне - все самое лучшее!!!
ФУ!
Ребенка надо уважать!
гы-гы, насмешила
это Вы ходИте в лохмотьях
а мы будем в красивой, качественной и модной одежде ходить. С секонда!
это Вы ходИте в лохмотьях
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
где это?
Телепузик• 19 января 2013
Ответ дляАноним
гы-гы, насмешила
это Вы ходИте в лохмотьях
только не воняйте
Телепузик• 19 января 2013
Ответ дляАноним
гы-гы, насмешила
это Вы ходИте в лохмотьях
и какая она там модная интересно
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
гы-гы, насмешила
это Вы ходИте в лохмотьях
И еще вонючей))))
У Вас первое и второе предложение противоречат друг другу)))
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Ну и что??? Даже на сейлах те регланы, что по 80-100 грн. я в секонде максимум по 25 возьму. Повторяю: если денег нет - какие нафиг сейлы??? Тут лишь бы голый зад прикрыть.
А Вы работайте, чтобы зад голым не был.
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
короче, ширпотреб
почему ширпотреб? Что значит ширпотреб? То, что топы, майки и юбки носят все люди- не означает, что эти вещи ширпотреб.
А что носите Вы? если не скафандр с малиновыми перьями - значит тоже одеваете ширпотреб.
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
и какая она там модная интересно
а счас модно вонять))) Вы наверное темку про свекровь не читали?)
Девочки соревнуются, кто сильнее засмердится)))))))
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
только не воняйте
Я - да никогда в жизни. Это Вы почаще зубы чистьте - у вас рот гнилой.
Аноним
• 19 января 2013
Ответ дляАноним
И еще вонючей))))
Одежду надо стирать,чтоб не воняла секондом!!!!
Это запах средства которое убивает микробы
Аноним• 19 января 2013
Фуууууууу неужели Вы настолько нищие, что не можете ребенку нормальную одежду купить? Подрывайте жопы и идите работать!!! Вы же не знаете кто эти вещи до Вас носил?? Как можно одевать это на ребенка!!!!
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
и какая она там модная интересно
базовые классические вещи всегда в моде.
Телепузик• 19 января 2013
Ответ дляАноним
и ношеные забыли, всеравно фу
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Мы с мужем РАБОТАЕМ и зарабатываем на приличную одежду ДЕТЯМ и себе.
Поднимите попу и идите работать! Детки достойны самого лучшего, а не фигню по 5 грн.
Вы наверное не очень в курсе, чем это все обрабатывается.
Аноним• 19 января 2013
зачем об этом спорить.Ходят жирные тетки неопределенного возраста в галимых безвкусных тряпках с магазинов,если бирки не показывать,никто и не догадается где Вы их купили :))))а ГЛАВНОЕ ВКУС ИМЕТЬ,а где Вы его примените в секонде или в маг. роли не играет.
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
И еще вонючей))))
открою вам страшную тайну, абсолютное большинство жителей планеты Земля регулярно пользуется стиральным порошком. Если Вы для себя еще не открыли это чудесное средство, так вам сюда
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Да-да, и не только микробы.
Ответ дляАноним
Брезгуете - потому что баблишко водится. Если бы приперло - как миленькая побежала б. Я раньше тоже брезговала.
знаете, если поставить себе цель, а зачем зарабатывать больше, можно купить в секонде, то да, можно и так жить... лучше стремиться зарабатывать на 1-2 тыс больше, но покупать нормальные новые вещи, а не поношенный секонд... и кто бы что там не говорил про абсолютно новые вещи - смешно, честно:)
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Так и хорошо,а в маг.все меряют,лапают инфекционнными руками,покупают на примерку,а потом возвр.через неделю......
Телепузик• 19 января 2013
Ответ дляАноним
вот правельно а они за секонд жопу дирут,
Аноним• 19 января 2013
сейчас есть возможность покупать все не только на распродажах. поэтому покупаю. если сильно прижмет (надеюсь, что такого все же не будет), куплю и в секонде. было время, нас с мамой очень они спасали, когда денег было в обрез на еду
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
слушай работяга, харе умничать, иди мужа приласкай, недотрах налицо.
Вроде кроме тебя в мире никто не работает. Комплекс Наполеона????