Железный коготь• 06 сентября 2014
Сижу жру как свинья!!!!!!!!!!
Еще 5 лет назад я была просто щикарной красоткой с праметрами 90-60-90,со смуглой кожей ,длинными ногами и копной каштановых кучерявых волос.И вот после родов я просто свиноматка,худые красивые ноги ,но огромный живот,просто как на 9 м.нстраиваюсь начинаю пп,тренажерный зал,теряю 5-7 кг,а потом срываюсь и опять жру всякую срань.Силы воли - 0.Муж уже опустил руки и не поддерживает.Вот сижу и жру и жру,дура.
ТелаЧьи нежноСти• 06 сентября 2014
Вы написали как про меня
после двух родов 83 кг, а была всегда 55.... живот торчит, силы воли не кушать нет совсем, спортом лень...
Самохвалова• 06 сентября 2014
А у меня и жрать то нечего сегодня. А так охота покушать. Поделитесь со мной.
Дона Ко Ко• 06 сентября 2014
и я, как дура, с утра испека пирог, сожрала половину.....
потом намазалась антицеллюлитным кремом, пью кефир сижу......
фигура в общем-то ничего, но за лето приросло пять лишних кг, на животе, конечно......чмо я, чмо......
Уходя дверю не хлопать• 06 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
Вот я тоже хотела предложить, Вы, Автор, отдайте то, что жрете нуждающимся и здоровье за одно поправите.
Пенек Возмездия• 06 сентября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
жрать перестанете когда муж любовницу заведет
или уйдет вовсе
Бутербродница• 06 сентября 2014
люблю когда женщины родами прикрываются)
поднимайте жирную жопу от стула и бегом в зал, пока ваш муж другую с силой воли не нашел
Бутербродница• 06 сентября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
значит вы не любите ни себя, ни детей, ни мужа..........
в точку
Топтунша• 06 сентября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы написали как про меня
Сестричка по нещастю
Але я поправилась через гормональний збій (КД пропали), їм мало а кг не йдуть. Зараз лікуюсь і все буде гуд)))
Настенные трусы.• 06 сентября 2014
мне кажется, вам мозговая встряска нужна, срочно берите себя в руки, если не хотите потерять мужа!!!
Железный коготь
• 06 сентября 2014
Всегда восхиалась людьми ,которые сказали- сделали.А вот я просто тряпка,притом очень жирная,а вот спорт люблю и когда хожу пашу как тетя лошадь.
После шести ни-ни• 06 сентября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
а вы не думали что прийдет время и ваш ребенок будет вас стесняться? И муж уйдет?
YourNastasya• 06 сентября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
поэтому у меня нет духовки)))
Железный коготь
• 06 сентября 2014
а на счет любовницы которую найдет мой муж ,согласна с вами на все 1000% Мужа очень люблю и ребенка ,а вот себя наверное - нет
ludmula1084• 06 сентября 2014
я тоже после родов и та же проблема с животом. Но вот была дома у родителей, а там сестра у нее после двоих детей тоже живот остался, весила 48кг. сейчас около 60. Я посмотрела на нее со стороны и меня как будто переклинило. Да еще плюс на смотрелась на мамочек гуляющих, родивших 3 детей и худеньких подтянутых... Я себя взяла в руки и решила что не хочу в 30 лет быть животатой, сама худенькая. Начала меньше есть, утром только хлопья с молоком, а вечером что-нибудь по - сытнее и так чтобы не наедатся на полный желудок. Ничего мучного и сладкого. Хотя и себе позволяю шеколад, но в небольших количествах. И не ем вовсе после 18.00. Еще просто прес каждый день и о чудо. Я конкретно вижу изменения. За месяц моей диеты очень видны изменения, живот намного стал меньше. И это при том что я еще не хожу в тренажору, так как ребенка не скем оставить...
Редисочка• 06 сентября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Какой ваш вес? Вы хотите кг 45 и выглядеть, как Кощей?
Луковая• 06 сентября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
значит пашите в зале в два раза больше:) а вообще, когда у человека есть такое чувство юмора и куча самокритики -это уже хорошо, это первый шаг к победе!
Накрыло-не отпускает• 06 сентября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы написали как про меня
я была 93 после родов,сейчас похудела на 20 кг и довольна как царь...мне кажется ,что я такая худая)))
смотрю на свои фото свинья пипец...
но я хожу в спортзал у меня свой тренер, работаю дальше хочу 64 кг)
смотрю на свои фото свинья пипец...
Бутербродница• 06 сентября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
когда вы захотите похудеть-вы перестанете кушать, пойдете в спорт зал, ночевать там будете, но похудеете при желании хоть до 30 кг. а пока вы сидити, кушаете и говорите про отсутствие силы воли, вас это вполне устраивает. не забывайте что вес приносит еще и проблемы, болезни и все такое прочее. да и мужчине гораздо больше нравится красивая фигурка, чем жир со всем сторон. и отговоркой про беременность кого кого, а мужиков точно не возьмешь, им не понять. сделайте свой выбор, что вам нужно. тот кто хочет-сможет все. это как бросить курить-проще некуда. кто захочет то встанет с утра и больше никогда не закурит. так и с похудением. верьте в себя, похудеть не самое сложное, тем более если любите спорт. удачи вам
Цветов Мне срочно• 06 сентября 2014
Ой, да ладно, муж бросит. Никогда настоящий мужчина , который любит свою жену,не бросит ее из-за пару лишних килограм.
Бойцовская• 06 сентября 2014
А ну хватит жрать!!! )))
Смотрите почаще в зеркало, старайтесь сладкого держать на один раз,причем из расчета что вы есть будете 1-2 конфетки или печеньки,по себе знаю если есть что, то тянет ужасно сначалаговорю себе Ну чуть возьму,чтоб сбить охоту,
Потом еще чуть,а потом Та доем все чтоб не соблазняло
Хочется пирожка,а я беру морковку или огурец, у меня не так критично всего 5,5 кг,но настраивалась все лето(
вот уже 2 сбросила и походу втянулась не так и хочется и атаки жора побеждаю, плюс спорт
Элементарная гимнастика 20 мин в день дает отличный результат, а еще попробуйте позу Планка очень подтягивает все мышцы,погуглите
Силы воли вам