Железный коготь• 06 сентября 2014

Сижу жру как свинья!!!!!!!!!!

Еще 5 лет назад я была просто щикарной красоткой с праметрами 90-60-90,со смуглой кожей ,длинными ногами и копной каштановых кучерявых волос.И вот после родов я просто свиноматка,худые красивые ноги ,но огромный живот,просто как на 9 м.нстраиваюсь начинаю пп,тренажерный зал,теряю 5-7 кг,а потом срываюсь и опять жру всякую срань.Силы воли - 0.Муж уже опустил руки и не поддерживает.Вот сижу и жру и жру,дура.
Нифига_ни_ни• 06 сентября 2014
ну, и на здоровье

Нифига_ни_ни• 06 сентября 2014
ник у меня в тему
адэлаида• 06 сентября 2014
значит Вы себе еще нравитесь
ТелаЧьи нежноСти• 06 сентября 2014
Вы написали как про меня после двух родов 83 кг, а была всегда 55.... живот торчит, силы воли не кушать нет совсем, спортом лень...
Кина_не_будет• 06 сентября 2014
Тихо шифером шурша едет крыша неспеша.)
Самохвалова• 06 сентября 2014
А у меня и жрать то нечего сегодня. А так охота покушать. Поделитесь со мной.
Настенные трусы.• 06 сентября 2014
жрать перестанете когда муж любовницу заведет

Дона Ко Ко• 06 сентября 2014
и я, как дура, с утра испека пирог, сожрала половину.....
потом намазалась антицеллюлитным кремом, пью кефир сижу......
фигура в общем-то ничего, но за лето приросло пять лишних кг, на животе, конечно......чмо я, чмо......
Уходя дверю не хлопать• 06 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
Вот я тоже хотела предложить, Вы, Автор, отдайте то, что жрете нуждающимся и здоровье за одно поправите.
Пенек Возмездия• 06 сентября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
или уйдет вовсе
После шести ни-ни• 06 сентября 2014
значит вы не любите ни себя, ни детей, ни мужа..........
Бутербродница• 06 сентября 2014
люблю когда женщины родами прикрываются)
поднимайте жирную жопу от стула и бегом в зал, пока ваш муж другую с силой воли не нашел
Бутербродница• 06 сентября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
в точку
Топтунша• 06 сентября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Сестричка по нещастю Але я поправилась через гормональний збій (КД пропали), їм мало а кг не йдуть. Зараз лікуюсь і все буде гуд)))
Настенные трусы.• 06 сентября 2014
мне кажется, вам мозговая встряска нужна, срочно берите себя в руки, если не хотите потерять мужа!!!
Khovanskaya• 06 сентября 2014
самохвалова) Вы откуда? я готова поделиться
Цветик-семицветик• 06 сентября 2014
жрите на здоровье! и хрюкать не забывайте
автор Железный коготь • 06 сентября 2014
Всегда восхиалась людьми ,которые сказали- сделали.А вот я просто тряпка,притом очень жирная,а вот спорт люблю и когда хожу пашу как тетя лошадь.
Фиона Шрековна• 06 сентября 2014
кушайте винегретик

После шести ни-ни• 06 сентября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
а вы не думали что прийдет время и ваш ребенок будет вас стесняться? И муж уйдет?
YourNastasya• 06 сентября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
поэтому у меня нет духовки)))
oxbil• 06 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
Тихо шифером шурша едет крыша неспеша.)
Это про меня...
а на счет любовницы которую найдет мой муж ,согласна с вами на все 1000% Мужа очень люблю и ребенка ,а вот себя наверное - нет
ludmula1084• 06 сентября 2014
я тоже после родов и та же проблема с животом. Но вот была дома у родителей, а там сестра у нее после двоих детей тоже живот остался, весила 48кг. сейчас около 60. Я посмотрела на нее со стороны и меня как будто переклинило. Да еще плюс на смотрелась на мамочек гуляющих, родивших 3 детей и худеньких подтянутых... Я себя взяла в руки и решила что не хочу в 30 лет быть животатой, сама худенькая. Начала меньше есть, утром только хлопья с молоком, а вечером что-нибудь по - сытнее и так чтобы не наедатся на полный желудок. Ничего мучного и сладкого. Хотя и себе позволяю шеколад, но в небольших количествах. И не ем вовсе после 18.00. Еще просто прес каждый день и о чудо. Я конкретно вижу изменения. За месяц моей диеты очень видны изменения, живот намного стал меньше. И это при том что я еще не хожу в тренажору, так как ребенка не скем оставить...
Редисочка• 06 сентября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Какой ваш вес? Вы хотите кг 45 и выглядеть, как Кощей?
Луковая• 06 сентября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
значит пашите в зале в два раза больше:) а вообще, когда у человека есть такое чувство юмора и куча самокритики -это уже хорошо, это первый шаг к победе!
Накрыло-не отпускает• 06 сентября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я была 93 после родов,сейчас похудела на 20 кг и довольна как царь...мне кажется ,что я такая худая)))

смотрю на свои фото свинья пипец...
но я хожу в спортзал у меня свой тренер, работаю дальше хочу 64 кг)
Бутербродница• 06 сентября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
когда вы захотите похудеть-вы перестанете кушать, пойдете в спорт зал, ночевать там будете, но похудеете при желании хоть до 30 кг. а пока вы сидити, кушаете и говорите про отсутствие силы воли, вас это вполне устраивает. не забывайте что вес приносит еще и проблемы, болезни и все такое прочее. да и мужчине гораздо больше нравится красивая фигурка, чем жир со всем сторон. и отговоркой про беременность кого кого, а мужиков точно не возьмешь, им не понять. сделайте свой выбор, что вам нужно. тот кто хочет-сможет все. это как бросить курить-проще некуда. кто захочет то встанет с утра и больше никогда не закурит. так и с похудением. верьте в себя, похудеть не самое сложное, тем более если любите спорт. удачи вам
Цветов Мне срочно• 06 сентября 2014
Ой, да ладно, муж бросит. Никогда настоящий мужчина , который любит свою жену,не бросит ее из-за пару лишних килограм.
Бойцовская• 06 сентября 2014
А ну хватит жрать!!! )))
Смотрите почаще в зеркало, старайтесь сладкого держать на один раз,причем из расчета что вы есть будете 1-2 конфетки или печеньки,по себе знаю если есть что, то тянет ужасно сначалаговорю себе Ну чуть возьму,чтоб сбить охоту,
Потом еще чуть,а потом Та доем все чтоб не соблазняло
Хочется пирожка,а я беру морковку или огурец, у меня не так критично всего 5,5 кг,но настраивалась все лето(
вот уже 2 сбросила и походу втянулась не так и хочется и атаки жора побеждаю, плюс спорт
Элементарная гимнастика 20 мин в день дает отличный результат, а еще попробуйте позу Планка очень подтягивает все мышцы,погуглите
Силы воли вам