Я иду на свадьбу 20 сентября, сегодня одела платье (померяла с туфлями)и у меня появился животик и чуть бока, как мне их убрать быстро. Буду очень Вам благодарна.
Olenka_bum• 07 сентября 2014
Я за неделю убрала животик. Утром, на голодный желудок запареная овсянка на воде без ничего. Через 30-40 мин можно еще что-то скушать. За 2 часа до сна ничего не есть (можно яблочки или водичка).
Ответ дляАнна2014
про планку слышали? Говорят, что классная штука...
А что это такое?