Шкура Шуры• 08 сентября 2014

Что еще можно попробовать - огромные ноги, по ка что ничего н приносит удачи...

После родов что-то случилось с организмом.. До - 45 кг, на нынешний момент - 95... При чем верх прибавился в 2 размера, а вот низ - разница в 7 размеров по сравнению с дородовыми... Обжорств и огромных порций, неправильных часов питания, множества углеводов, сидячего образа жизни - не было, нет и не будет... Пробовала систему -60, утренние пробежки, занятия с тренером, голодания, монодиеты., чистки организма, соколечения, тибетский гриб, бодифлекс... Были консультации с врачами... итоговое заключение - по истечению трех лет, когда нормализуется гормональный фон и если ничего не изменится, то могут сделать липосакцию и обводку лимфатических сосудов... насколько я понЛа, последнюю операцию можно сделать раз в жизни, если дальше пойдет не так- уже только ухудшение... Посему доктор сказал стараться за это время (еще год остался) предпринять максимальные попытки похудеть - может быть все восстановится без операции... мануальные и лимфодренажные массажи, прессотерапия тоже не один курс за плечами... Куча денег(((
Форму удерживать наиболее подходящими оказалось дробное питание через 3 часа и фитнес, вес вкопанным держится уже полгода... выслушаю всех, просто рассказывайте, что еще можно или какие-то нюансы, буду читать и думать, потому что перечислять испробованное -засорит эфир..
всем откликнувшимся заранее спасибо, если вдруг не смогу прочитать и ответить в ближайшее время
автор Шкура Шуры • 08 сентября 2014
Кстати, кому будет интересно: если Ваш вес превышает до 20 кг, то Ваши жировые клетки просто набирают жир, но их количество все еще минимально, спорт сауна - выжечь жир и много пить чистой воды, в результате жир в клетках замещается водой и потом высушить тело- клетки опять уменьшатся в размере, так я худела после первых родов, проблема была именно с наеденным... А вот сейчас другая история, совсем непонятная... Читала даже о каких-то процедурах, которые убивают жировые клетки, но стоят они дорого, в данной ситуации моей семье не по бюджету(((

автор Шкура Шуры • 08 сентября 2014
Только заметила ошибку : если набранный вес НЕ превышает 20 кг от нормы, то клетки еще нее начинают делиться, количество их в организме увеличивается с набором веса свыше 20 кг
Masha Marmeladova• 09 сентября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Анализов тьма сдана, осталось только мрт разве что... С сахаром все в норме
Простите за то, что это пишу, совсем не хочу пугать (и сама на МРТ пока не решилась, только рентген сделала, посмотреть турецкое седло), но есть мизерная доля вероятности, что пляска с гормонами связана с микроаденомой гипофиза, одна из ее форм как раз и провоцирует избыток пролактина. Считайте, что это все в порядке бреда, и не принимайте мою писанину всерьез, просто почитайте на эту тему источники.
Masha Marmeladova• 09 сентября 2014
Ответ дляШкура Шуры
А как вы сушились, кстати?
автор Шкура Шуры • 09 сентября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Не Вы первая об этом говорите, уже подружка мне рассказывала об одной своей знакомой практически с моей историей, у которой нашли такую штуку и успешно ее прролечили, сейчас все ок у той барышни, поэтому упоминание мрт н случайно
автор Шкура Шуры • 09 сентября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
А как вы сушились, кстати?
Мне очень нравится уже давно вариант сушки в правильном хамаме, после парных мыльный и масляно-дренажный массаж... В общем, смысл этих операций в изгнании зашлакованых жидкостей и напитание организма чистой водой, которая вынесет следующие шлаки - и так до полного восстановления и стабилизации веса... Ну и плюс безуглеводное питание в это время, у меня тогда по финансовым причинам еще и мясо было изъято из рациона кроме курицы.. - 19 кг за месяц, не возвращались...
автор Шкура Шуры • 09 сентября 2014
Утром овсянка и зеленый чай - они мочегонные, в течение дня чистая вода побольше, если интересно - поищите в инете норму воды согласно веса, например на мои 100 кг это 4 литра, и мануальщик один серьезный мне как раз во время своих сеансов тоже мне говорил именно о 4 литрах на мой вес
автор Шкура Шуры • 09 сентября 2014
Еще очень хороши в этом деле ускорители метаболизма: кефир с корицей и имбирем, петрушка заваренная, мохито
Также выводу жидкости из организма хорошо помогают упражнения на растяжку, вот сейчас тренер добавил растяжку после силовых и кардио упражнений, пардон за интимные подробности, но я не только сильно потею во время тренировки, но и после еще и в туалет бегу в полным мочевым пузырем, т.е вода не уходит в отек тела...
автор Шкура Шуры • 09 сентября 2014
Пойду читать про чаровниц, если еще есть инфа или вопросы - пишите!!! может, себе не найду, но кому-то помогу...

Masha Marmeladova• 09 сентября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Можно сделать для начала рентген головы и врач посмотрит турецкое седло, в нем идут изменения при этой бяке. Но аденомы могут быть настолько малюсенькими, что их не увидит даже МРТ. Меня саму направили по моим показаниям на МРТ, а я все никак не решалась, а теперь и подавно. Но я искренне надеюсь, что эти опасения напрасны и у нас с вами все хорошо с гипофизом :)
Masha Marmeladova• 09 сентября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Хех, совсем без углеводов мне будет туго, и хамам не люблю, разве что попробую инфракрасную сауну. Но за метод спасибо, у вас очень полезный опыт, спасибо, что им делитесь!

А насчет мяса - я уже очень давно отказалась от любого мяса, кроме птицы, и тем более жарки. Какое-то время мяса не ела совсем, и в последние полгода поймала себя на том, что опять перестала его есть. Не скажу, что это как-то положительно сказывается на организме (рыбу люблю и ем много), но и никаких позывов съесть шашлыка или курочку не ощущаю. Вот бы меня еще на сладкое не тянуло)))
Masha Marmeladova• 09 сентября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Ооо, за этот совет (по поводу растяжки) - отдельное спасибо! У меня плохо выводится жидкость в связи с проблемами с щитовидкой, попробую такой метод, а то привыкла уже пить по три литра воды, а выводится зараза не так хорошо как ’вводится’))

Насчет корицы и имбиря - я когда-то зная, что корица снижает сахар, съедала по чайной ложке после приема пищи - теперь на нее даже смотреть не могу) Как и на черный перец - как-то перепутала его с корицей и съела ложечку. А вот из имбиря можно варить вкуснейший чай, если еще меда добавить - вообще божественный напиток :)

Еще ОВ ускоряет красный острый перец - в нем содержится капсаицин, который ускоряет метаболизм и плюс к тому даже способствует гибели злокачественных клеток (правда вот не знаю работает ли это при приеме через пищу).
автор Шкура Шуры • 10 сентября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova

Не просто красный, а имеено кайенский останавливает рост злокачественных клеток. Вот в рецепте про кефир имеено така триада имбирь-корица-перец чили и идет... Я просто что-то запамятовала сразу написать. Скажу я Вам, что на фоне первого и последнего корица даже н замечается))) но метаболизм действительно улучшает, по крайней мере на соотношение вход и выход точно дает ощутимее результаты))
Ааа, еще вспомнила, что тоже курс принимала и то ли случайно то ли действительно соответствует на улучшение метаболизма: ПЕРГА пчелиная... При чем на фоне нее я заметила еще и действие, подобное ноотроилам (только тут натюрлих без побочек) - улучшается циркуляция крови к головному мозгу, нет мигреней и головных болей, улучшилась память... Ноотропилы пила после сотрясения головного мозга 10 лет назад и в прошлом году по назначению эндокринолога в комплексе с детролексом, глюкофажем и еще каким-то препаратом очень серьезным, только запамятовала от чего... Поэтому есть опыт ощущений при приеме ноотропилов, когда силы максимально можно использовать. Так что пергой я впечатлилась, этой осенью закажу еще и буду зимой принимать еще курс
Я вообще сладости не ем, не просто равнодушна, а терпеть не могу... Рыбу люблю, птицу и печень... Из здоровой обработки пищи предпочитаю запекание, гриль, на пару, редко вареное и никогда жареное или копченое... В общем, те, кто ко мне в гости попадает на пару недель и больше - уезжают сбросивши пару кг и значительно оздоровившись в плане работы желудка, а саму меня это все не берет... Сестра полностью копируя меня за 2,5 недели уехала с минусом в 5 кг и отстутствием целлюлита, довольная собой как слон, я за время ее визита аж 600 гр потеряла)))?
автор Шкура Шуры • 10 сентября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova

Вы пробовали настоящий хамам? Не финскую сауну или русскую баню, не римскую баню, а именно хамам?