Паравозик• 08 сентября 2014
Детский сад школа Позняки
Кто ходит в ясли в детский сад школа Позняки, поделитесь пожалуйста отзывами. Спасибо!
Стекловыжималка• 08 сентября 2014
Только пошли, ничего не могу сказать. В группе окна старые, батареи тоже. Как зимовать не представляю. Кормят у них вкусно.
Паравозик
• 08 сентября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
есть две группы, вы в какую пошли? Понравились воспитатели? Спасибо!
Паравозик
• 08 сентября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Сегодня были первый день, 2 группа
2 группа это группа с доп занятиями? Вы сами выбрали эту группу или директор посоветовала?