Хочу в БАНю• 09 сентября 2014

Работники приват банка!!!! SOS! Help!!

Прошу вашей помощи, очень нужно узнать координаты дамочки

Заказала товар, оплатила, на очень не маленькую суму, и человек пропал.... Может что-то случилось, работники приват отправляют в милицию, а если действительно какая-то ситуация а я заявление накатаю...мне нужен номер что бы набрать...
4731217105528*** чiвiльова iрина сергiiвна приват банк
Simonna• 09 сентября 2014
А в соц. сетях не искали?
Стервочка• 09 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-601775
вот еще одна пострадавшая
Добрый Жук• 09 сентября 2014
Ответ дляСтервочка
вот еще одна пострадавшая
судя по слову сос во всех темах это один и тот же автор.
Вся такая растыкая• 09 сентября 2014
Ответ дляДобрый Жук
100%
Добрый Жук• 09 сентября 2014
Ответ дляSimonna
А в соц. сетях не искали?
нашли в прошлой теме ее на одноклассниках,но,я так понимаю,автор сомневается что это продавец брендовой сумки шанель.
автор Хочу в БАНю • 09 сентября 2014
Да
автор Хочу в БАНю • 09 сентября 2014
Ну а вы как думаете, не в обиду, эта женщина может что-то знать о этих вещах...
Добрый Жук• 09 сентября 2014
Автор,меня одна су..а тут,на стафе,тоже кинула 2700 так мы объединились с еще одной девочкой и нашли человека который за 20 баксов даже дал нам пасспорт и все данные на эту тварь.Другой вопрос что это нам не помогло никак.Но,если хотите,могу дать координаты того,кто найдет вашу чвилеву.
автор Хочу в БАНю • 09 сентября 2014
Ответ дляДобрый Жук
Давайте, счас решу что делать...спасибо
автор Хочу в БАНю • 09 сентября 2014
Ответ дляДобрый Жук
Вы в милицию не обращались?
orel9• 09 сентября 2014
Ответ дляAAAlenaAAA
Вы в милицию не обращались?
Мы не обращались т.к.эта су..а из зоны АТО и там уже шли боевые действия,ну сами понимаете-это было бесполезно.
Я так думаю что все закончится и я просто прокачусь туда,не ожалею денег и найму пару упырей для более детального разговора.А вторя пострадавшая мать 3 детей,тоже настроена серьезно.
Иду к вам в личку
автор Хочу в БАНю • 09 сентября 2014
Я понимаю, если до этого я была настроены 50:на50, то сейчас готова потратить еще столько же но по голове лично постучу... Та ладно я, а как люди собирают последние копейки, заказывать товар а их бросают... Голову бы отбила...
Кто крайний?• 09 сентября 2014
г.Марганець, м-н Солнечный д.5 / кв.16
Кто крайний?• 09 сентября 2014
Ах, да девочке 24 годика))))
Кто крайний?• 09 сентября 2014
А сколько девочка отжала?
автор Хочу в БАНю • 09 сентября 2014
24.06.1990 г.р. паспорт АН 518914 виданий Марганецьким УМВС в Дніпропетровській обл. Проживає м. Марганець вул. Київська, 165 кв. 20 ; пр-т Сонячний, 5/16
anunuta• 09 сентября 2014
Ответ дляAAAlenaAAA
100%)))
Кто крайний?• 09 сентября 2014
Так Вам и карты в руки! Удачки Вам!!!
anunuta• 09 сентября 2014
Вы молодец!
автор Хочу в БАНю • 09 сентября 2014
Ответ дляanunuta
Вы молодец!
Я то ладно...
Дело принципа уже, человек должен быть наказан и будет наказан 100%
Что бы не повадно было дальше людей дурить...
anunuta• 09 сентября 2014
Ответ дляAAAlenaAAA
Я то ладно...
Ибо не ..й!!!!!!!!!!