Девочки, на следующий год нам в школу и меня очень волнует вопрос в какую школу отдать ребенка.Возможно кто знает хорошие школы в Днепровском районе, посоветуйте пожалуйста.
Хотелось бы сейчас определиться и в ту же школу отдать ребенка на подготовку.
Заранее благодарна за ваши ответы:)
Ответ дляOLGA 1986
31 школа ул. Березнева,5 ост.Институт Химии,очень хорошая школа,пошли мы етом году в первый класс..в следущем году наберает первый клас хорошая учительница Зинченко
Спасибо огромное!от нас не очень далеко,особенно если машиной .А про учительницу Вы как знаете?Родители говорили или слухи?:)