Semila79• 09 сентября 2014

Хорошая школа на Левом Берегу(Днепровский район)

Девочки, на следующий год нам в школу и меня очень волнует вопрос в какую школу отдать ребенка.Возможно кто знает хорошие школы в Днепровском районе, посоветуйте пожалуйста.
Хотелось бы сейчас определиться и в ту же школу отдать ребенка на подготовку.
Заранее благодарна за ваши ответы:)
Adil• 09 сентября 2014
Днепровский район большой, вы же не будете возить ребенка очень далеко, мы на Микитенко (район бывшей Авроры) спец.школа №98.
OLGA 1986• 09 сентября 2014
31 школа ул. Березнева,5 ост.Институт Химии,очень хорошая школа,пошли мы етом году в первый класс..в следущем году наберает первый клас хорошая учительница Зинченко
SHKVARUN• 09 сентября 2014
мы идем в 148,еще хорошая 129
Maryland• 09 сентября 2014
моя в 128 учится-довольны.
автор Semila79 • 09 сентября 2014
Ответ дляOLGA 1986
Спасибо огромное!от нас не очень далеко,особенно если машиной .А про учительницу Вы как знаете?Родители говорили или слухи?:)
автор Semila79 • 09 сентября 2014
Ответ дляSHKVARUN
мы идем в 148,еще хорошая 129
Вы на следующий год идете?а почему именно 148 выбрали а не 129?из за территориальной близости или упора школы на украинский язык?
Asenka• 16 сентября 2014
моя доця тоже на след. год. Сейчас задалась этим вопросом. Смотрю на 182, 137.Сама в раздумиях