Чучело сосны• 09 сентября 2014
Мама мочит)))
Замачиваю в ванной детское белье, заходит дочка,3 года,спрашивает, что делаю, я сказала, что замачиваю. Муж из соседней комнаты : " Аня, а где мама?", Аня отвечает " она мочит", меня рассмешило. И еще за сегодня, делает мне девочка маникюр, а дочка выпрашивает щеточку для маникюра, та ее объясняет, что она нужна ей сейчас . Тогда она берет игрушка(уже не помню, по моему медведя, и стоя около двери, показывает этого медведя , а сама не высовывается, и говорит, как бы от медведя грубым голосом: " Отдайте Ане щеточку!", мы чуть со смеху не умерли в тот момент. Давайте делится перлами наших любимых деток!))
Манька Галченок• 09 сентября 2014
учим с дочкой буквы показываю букву ’Г’ нарисована пуговица на укр. гудзик, доця и выдала - говорит буквка ’пу’ пуговица
ПуФФынка_мисс• 09 сентября 2014
Сорвала дочке с ёлки шишку. Она её крутит в руках, разглядывает и делает такой вывод: ’Эти шишечки белочка делает. Сделала какашечку и повесила на ёлочку, пусть сушится’(3года)
ПуГоФФка• 09 сентября 2014
сынуля на днях (3.10 г.) рассказывал про то, какой праздник был в садике на 1 сентября, про стишки, про украинские костюмы и т.д. (при этом старается говорить на украинском языке). потом выдает: ’Мама, купи мне ЗАшиванку! Только не белую такую, а пусть узор мне сделают на моей полосатой футболке, будет украинская зебра у меня’
не понял, с чего это я так смеюсь, пришлось объяснить про ВЫшиванку)))
ПуФФынка_мисс• 09 сентября 2014
А ещё помню один перл)
Доця говорит папе:’ Папа, скажи мне - доця нарисуй осьминога’. Папа: ’Доця, нарисуй осьминога’
Дочка: ’Папа, как ты мне уже надоел со своим вытьём’
Доктор Варвар• 09 сентября 2014
Дочке было 4 года. Утром в пятницу везем ее в детсад, проезжая мимо Мемориала (дело было в Харькове) , он замечает свадебные кортежи , разнаряженые невесты и женихи возлагают цветы, фотографируются и т.д. Что это за место интересуется ребенок, мы объясняем что такое Мемориал. Ребенок делает вывод: ’ Это кладбище?’ Муж говорит, что можно и так считать. ’Ааа, поняла! Это кладбище невест!!’
ПуФФынка_мисс• 09 сентября 2014
Ой, ещё вспомнла. Игра ’Съедобное-несъедобное’. Просит, чтоб я ей на ухо подсказывала слова, а она деду бросает мяч и говорит их. Так вот, я ей шепчу подсказку: ’Шуба’. Она бросает мяч и говорит громко: ’Жопа’ (извините за слово) Свёкр был в ауте))))
Весенний Марафон• 09 сентября 2014
Морская свинка залезла под кровать, достать не можем, я говорю дочке (4 года): ты стой с одной стороны, а я с другой стороны пакетом шелестеть буду, она выскочит, а ты лови, всё так и получилось, дочка свинку поймала, и как закричит счастливым голосом:, Ураааа, мы умнее, чем морская свинка!!!
ПуФФынка_мисс• 09 сентября 2014
Ответ дляyuyusha

меня порвало,я представила эту картину
папиными словами и ответила)))
Выручалка• 09 сентября 2014
У меня сынок 4 года сегодня будит утром сестричку(годик) - Ванилинушка вставай,уже солнышко проснулось.потом подбегает ко мне и говорит- Мама наша балда проснулась.
ПуФФынка_мисс• 09 сентября 2014
Ложимся спать. Малышка говорит, что у неё слишком хорошее настроение, чтобы спать идти. Я её кладу и выключаю свет. Она: ’Мама, ты мне своим светом всё настроение испортила!’
Жабры жабы• 09 сентября 2014
малому 2г4мес. муж меня решил поцеловать по-взрослому, а сын у меня на руках как раз был. муж целует, а малой начинает смеятся)))))) а потом говорит: как персик, мама и я хочу как персик :-) Видел же как я персики ем)))))))
долой_лама• 09 сентября 2014
Ответ дляИрашек
у моей подруги дочка спрашивает:’Мам ,а когда мы уже пойдем на хір?!’
(в хоре она поет)))
Маршка прив
(в хоре она поет)))
Маршка прив
привет)) да, было дело...
Доктор Варвар• 09 сентября 2014
Приходит дочь домой из детсада и спрашивает (3,5 года) : ’ мама, а ты можешь писей шарики собирать и сколько можешь?’ У нас с мужем немая сцена. Оказывается, Даша в садике рассказывала, что тети так делают. Утром - к воспитателю ???? У Даши мама в роддоме на сохранении давно. Воспитателю папе Даши с вопросом деликатным. Папа - ребенок уже месяц у бабушки с дедушкой. Какие шарики??? Бабушка - наговариваете вы на нашу семью! А дети из группы с другими интересными рассказами Даши приходят. Бабушка - все дети извращенцы, наговариваете на нашу семью! Спросили Дашу. ’А когда бабушка хор петь начинает, то дедушка включает интересное кино, а я в щелку подглядываю!’
Доктор Варвар• 09 сентября 2014
У нас в группе в садике воспитателю на 23 февраля придумали расспрашивать что папы делают после работы., на утреннике в присутствии всех родителей зачитывали перлы (это жесть!!!! Многие папы и мамы были пунцового цвета, я еле дождалась своей очереди - слава богу все норм) у нас в группе была внучка губернатора. Ее перл: ’ дедушка приходит домой к нам и зовет папу (зять) , папа послушный стоит и ждет, а дедушка говорит, ну неси калькулятор бабло нарубленное будем считать ’ Я уж не знаю как их там всех в саду не поувольняли, но зал от смеха лежал.... Или еще - один папа приходит домой и денежки считает, а мама просит у этого му...ка ( воспитателю так и зачитывала му три точки к а) одну или две бумажечки, папа не дает, так мама рассердится и пи....дит папу тапком, пока не даст хоть одну. Папа мне жалуется - не женись , сынок, на тихонях, они - су...ки. Мама, кстати, очень интеллигентная женщина, хрупкая и трогательная с глазами газели, на слове дурак всегда делала ужасные глаза, дескать неприличное слово первый раз услышала. Знаю, что разборки были (я не участвовала, меня пронесло))))), но сад был частный, жутко дорогой и не навитая что-то , то Гудбай. Видно, что-то у родителей не срослось , такие подставы устроил сад не спроста.
Ответ дляcatlilibet
Молодец! Сообразил! А у меня в этом возрасте, может помладше, не мог выговорить свадьба. Так, когда видел невесту с женихом кричал ЛЯБЛЯ! ЛЯБЛЯ!