Лагшмивара• 09 сентября 2014

Девочки,подливка с печенью,плиззззз

Напишите рецептик куриной печени с томат пастой и чтоб муку туда добавить ,для того,чтоб подливка не была жидкой,спс))
Онанимный пользыватель• 09 сентября 2014
я только со сметаной печень делаю
я томатом и не пробовала

Обращеница• 09 сентября 2014
Поджарить лук полукольцами, добавить печень, потом перец болгарский полукольцами, потушить, добавить сметанки много. Ням! С томатом невкусно.
автор Лагшмивара • 09 сентября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
я только со сметаной печень делаю
я томатом и не пробовала
а я вот попробовала в гостях..очень вкусно))
Гравицапа• 09 сентября 2014
Готовлю со сметаной. Из интернета вариант с томатом
Количество порций: 4

Ингредиенты
печень - 450 гр
морковь - 1 шт
лук - 1 шт
растительное масло - 2 ст. ложки
томатная паста - 2 ст. ложки
мука - 2 ст. ложки
приправа - 1 ч.ложка
вода - 1 стакан
чеснок - 1

Как Приготовить
Порезать печень на кусочки. Натереть морковь и порезать лук, обжарить (не до готовности) в растительном масле. Добавить томатную пасту, муку, специи и залить стаканом воды. Тушить до готовности. За 5 минут до готовности выдавить чеснок.