Непогодка• 10 сентября 2014
Китайці Пруть на кордон
Ви чули що китайці їдуть танками на кордон росії???Чого?нащо?за кого вони будуть?
Кажуть що російські прикордонники не вдоволені...
можливо вони за нас?але нічого ніхто не говоре
Гладковыбритый шишун• 10 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Там сейчас больше о поведении украинской власти задумываются.О батальоне ’Айдар’. Не слыхали? Это пока тонко намекают, самое интересное-впереди.
Батальон Айдар - добровольческий. Это не ВСУ, не СБУ, не МВД
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну стоит же расшифровка - Речь идет о князе Владимире, при котором произошло Крещение Руси.
Вы даже реально написанное не видите, додумываете и искажаете информацию! Девочки, ну нельзя же так, придите в себя! Ладно, всех обнимаю, МИРА ВАМ.
Дальше ищите пророчества сами, они есть по этому и ближайшему периоду не только у Ванги, но и у других, в т.ч. американских, английских, французских, египетских (это то, что видела лично) пророков.
киевском князе Владимире, при котором произошло крещение Киевской Руси, московии и рашки тогда еще в помине не было, там было болото и квакали жабы.
Артура Пирожкова• 10 сентября 2014
Ответ дляУси Пуси
США: всім кому я винен - я прощаю.
За свої борги США візьме обітницю мовчання під час поглинання Китаєм Росії
До этого еще очень далеко.Скорее ’поглинати’америку начнут.Уже начали,наблюдайте)Интересы Китая-Африка,ею интересоваться гораздо безопаснее,чем Сибирью))
Уси Пуси• 10 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Я вже купила поп-корн)
Артура Пирожкова• 10 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
Слово Русь- вам ни о чем не говорит,как я посмотрю))
Артура Пирожкова• 10 сентября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вот за это и будут судить в итоге.Почему вооружены люди, не относящиеся ни к ВСУ, ни к СБУ ни к МВД. И вооружила их власть
Ответ дляИдууу--уууу блин
’Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира (Речь идет о князе Владимире, при котором произошло Крещение Руси. — Ред.), слава России.
Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.
(Сказано Вангой в 1979 году. Цитаты по книге ’Людмила и Ванга’ В. Сидорова.)
(Для незнающих - Людмила была как приемная дочь Ванги, дочь самых близких друзей. Она была с ней все время, помогала, записывала пророчества).
’Россия — праматерь всех славянских держав. Те, что отвернулись от нее, возвратятся в новом обличье. Россия не свернет с пути реформ, которые в конце концов приведут к росту ее силы и мощи’.
’Сейчас Россия называется Союз. Но вернется старая Россия и будет называться так же, как при святом Сергии. Все признают ее духовное превосходство, и Америка тоже.
Случится это через 60 лет. До этого три страны сблизятся: Китай, Индия и Россия. Болгария будет с ними только заодно с Россией, если станет ее частью. Без России у Болгарии нет будущего’.
Сказано Вангой в 1979 году. Цитата по книге ’Людмила и Ванга’ В. Сидорова.)
Люди.. ау... вы сами слышали ВАнгу? на болгарском?
Заметьте это сказала не Ванга... а В. Сидорова....
интрепритируют ее - и туда и сюда...кошмар
Девочки, а Вы подумали о том, что Россия и Китай очень похожи? И там и там власть сосредоточена в руках одного человека, существует диктатура, ни одна из этих стран не считается ни с чьи мнением. И, главное, эти державы обе ядерные. Поэтому ничего хорошего из их противостояния, боюсь, не выйдет. Так что лучше не надо.
Хотя, помечтать хочется, чтобы Россию хоть кто-то за хвост укусил.
Ответ дляСамохвалова
мне вот только интересно какое отношение имеет киевский князь Владимир к московии,которая появилась через 400 лет после его смерти и вообще россии, которая появилась при Петре Первом
То Ванга говорила про Киевскую Русь, а рашка как всегда себе украла пророчества. )))
они все переписывают. и историю, и пророчества.. все на благо Кремлевского кгбисткого режима.
расчитано на отсталые слои населения, которые- либо не имеют доступа к Информации с других источников, либо не имеют возможности ими пользоваться в силу проблем с умственнным восприятием.
эти пророчества для такого, вот электората
Стильная штучка• 10 сентября 2014
Ответ дляmovsumova
Думаю, фейк. Охраняют границу, а то вдруг Путин и на них позарится))
Путину слабо зариться на тех, кто уверенно стоит на ногах
Ответ дляИдууу--уууу блин
Пророчество Ванги.
https://
То, что ярко помнится - ’2016 год - пустая Европа, холодная Европа... Когда начнется третья мировая война, скоро? Нет, еще Сирия не пала... В Сирии будет победитель, но он окажется не тот (она это говорила, кажется в конце 80х годов)’.
’Спасется лишь тот, кто избавится от злобы и ненависти, ничего не спасет, ни побег в другие страны, только чистота духа.’ ’Только Россия спасется, НЕ ВСЕ. Наступит 2024 год - эра благоденствия и возродится Россия, ждет ее тысячелетие славы.’
https://
оу.. и перевели как хотели
Артура Пирожкова• 10 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
бу-га-га, долговые обязательства. Девушка, откройте глаза- на чем держится экономика Китая, кто делает туда инвестиции, строит производства от адидаса с айфонами до спутников. Про контракты- калькулятор в руки и считайте, хотя, что я предлагаю, это слишком сложно для вас
Цитата:
бу-га-га, долговые обязательства. Девушка, откройте глаза- на чем держится экономика Китая, кто делает туда инвестиции, строит производства от адидаса с айфонами до спутников. Про контракты- калькулятор в руки и считайте, хотя, что я предлагаю, это слишком
Меньше знаешь-громче говоришь?!Что вы там можете предполагать-видно из вашего поста.У Газпрома,видимо,калькулятора нет.Вот они без вас не смогли посчитать.Так,благотворительностью занялись)))
Очень сомневаюсь. Китай, конечно, своего не упустит, но он в ожидании сейчас. Его, кстати, нужно опасаться куда больше, чем России. Самая большая армия в мире, ядерная держава, промытые мозги и отличное воспроизводство - куда там всем остальным. Если российский Ваня еще подумает, стоит ли ему грудью родину прикрывать, то китаец даже не задумается. Не будет там пока ничего. А вот как только начнутся бурления, ооо, тут как тут будет. Пророчествам не верю.
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
сорри, отвлеклась на работу )))
Слово Русь это вторая часть от названия Киевская Русь, к котрой московское княжество не имело никакого отношения, кроме того, что нападало на Киевскую Русь.
провожу ликбез для малограмотных
Основание Киева 482 год
Крещение Киевской Руси 988 год.
Основание Москвы 1147 год
Название Россия ввел в обиход Петр Первый в 1772 году, переименовав Московские княжество, что бы не было ассоциации с московским улусом, который был основан ханом.
Так что
Ангола не Англия
албанец не алабамец
А Росссия не Русь
провожу ликбез для малограмотных
Основание Киева 482 год
Крещение Киевской Руси 988 год.
Основание Москвы 1147 год
Так что
Ангола не Англия
албанец не алабамец
А Росссия не Русь
Звезда в шоке• 10 сентября 2014
Ответ дляneoba
Я вот тоже об этом думаю. И противостояние (если такого вообще возможно) России и Китая меня ни разу не радует. Считаю, что тех, кого радует, мама в детстве теряла на твердый пол... простите...
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Айдар это спецподразделение МВД, а судить будут Путьку в Гааге за преступления против человечества и нарушения всех международных договоренностей и нападение на мирную страну.
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
не переживайте , Китай не будет нападать на Россию, все будет тихо и мирно, экономичкская зависимость, долги,3 передел.
дамаАмстердама• 10 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
Не, это тетя со С.ру, которая купальники продавала , у нее манера написания везде одинакова, у них же любые политические темы запретили создавать, вот они у нас и тусуются , на С.ру же скукота, все темы на один лад ’ Новая почта не работает’, ’ Как получить посылку с Украины’ и т.п.
Здесь, что всех паранойя массово подкосила? В глобальном масштабе путлер кислорода лишает, а в мелком - тролли с ’с.ру’ житься не дают?
И что там про купальники, стоит брать? )))
дамаАмстердама• 10 сентября 2014
Ответ дляСоображалочка
А Крым тоже был исконно украинским?
Тю, вот вы необразованная - Черное море великие древние украинцы копали. Доказано наукой
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ длядамаАмстердама
не, не стоит, там барышня все их на себя меряет , а потом продает, с учетом перебоев воды в Крыму, не советую после такого покупать
Кошка Мурка• 10 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
Ёлки...А что это значит? Они поддерживают хорошие отношения? Прям весь кайф обломали
Россия и Китай же недавно договор подписали о сотрудничестве. У них как раз самый расцвет дружбы, так что военные общие учения эту дружбу только укрепят.
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ длядамаАмстердама
совсем плохо в рассеюшке , видать, Гундяев запретил в школах любые науки преподовать, кроме путинизма
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ дляКошка Мурка
да, не дружба, а ЛЮБОВЬ, просто Китай поставил россию в позу всем известную
Кошка Мурка• 10 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
Ну, или наоборот))
дамаАмстердама• 10 сентября 2014
Ответ дляСтильная штучка
Это всем слабо. И никто в здравом уме на сильное государство не рыпнется. Поэтому мячты про захват Китаем рашки и прочие геоизменения - пустые фантазии ограниченных умов.
Откусывают территории и устраивают гражданские войны в слабых, неспособных себя защитить, третьих мирах. Что мы и наблюдаем: Сирия, Ирак,.... и Украина.
Вот поэтому надо на ногах стоять, а не ползать за печеньку или скакать. Страна, где внутренний раздал, слаба и уязвима. А если нет вооружения, того самого, что держит в страхе мир, - совсем труба.