Непогодка• 10 сентября 2014
Китайці Пруть на кордон
Ви чули що китайці їдуть танками на кордон росії???Чого?нащо?за кого вони будуть?
Кажуть що російські прикордонники не вдоволені...
можливо вони за нас?але нічого ніхто не говоре
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ дляНа иголках
Понятоно, пуйло в очередной раз обос...алось, что у нас проходили совместные украинско-американские учения в черном море...
оно только на это и способно
дамаАмстердама• 10 сентября 2014
Ответ дляНа иголках
Удалено администрацией...
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ длядамаАмстердама
Когда речь идет о безопасности страны, о ее месте в мировом сообществе, нет понятия дорого. Не деревеньщене геополитика неведома, он потом сам рассказывал как разомлел от радушных приемов, дружбы и прочего западных правителей... пока не подписал нужных бумаг. Потом и на фиг не кому не нужен, как и Украина. Сейчас мы - разменная монета в играх, нет , даже не своих правителей, а чужих держав.
Кстати, Китай и раша собираются взаиморасчеты в нацвалютах вести, в обход доллара. А оборот там около 90 миллиардов! Так что доставайте свои чулки баксями, пока не скисли.
вы посмотрите какой оборот у Китая с Европой и США и ,второе ,китайская экономика держится на зарубежных инвестициях.
Китай просто высосет россию , они уже этим и занимаются, чего стоят убыточные для россии контракты по нефти и газу.
ГейСюда• 10 сентября 2014
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
Все с Вами ясно... Как бы Вам вежливо сказать... Вам в другую тему
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
понятно, очередной тролль со С.ру к нам пожаловал.
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
ты за себя бойся, адью.
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
о, подмога подоспела оперативненько
так они стайками ходят, там же на С.ру три человека сидит.
ГейСюда• 10 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
ага, из темы в тему. Без них никак
lauramagic• 10 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
Ёлки...А что это значит? Они поддерживают хорошие отношения? Прям весь кайф обломали
да расслабтесь . мало было совместных учений украины и рашки? и как давно? ну и?
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
Читала комменты на российском сайте по поводу укрепления отношений с Китаем - это после подписания договора о поставке газа по заниженной цене. Кто-то из россиян пишет, что знакомая китаянка сказала - сейчас в Китае к России относятся, как к собаке, которая руки лижет. Они готовы пользоваться ситуацией в свое удовольствие и себе на благо. И никогда Китай с Россией доверительных отношений строить не будет - уж слишком разный менталитет. Да и в России многие по этому поводу не обольщаются. Это тот друг, к которому спиной поворачиваться нельзя. Не так давно по историческим меркам в 60-ые или 70-ые г.г. у СССР с Китаем на границе был военный конфликт с многочисленными жертвами, помните?
ГейСюда• 10 сентября 2014
Ответ дляlauramagic
чёт не припомню такого
дамаАмстердама• 10 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
мы вас поняли, хватит рашу прославлять.
Удалено администрацией...
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
ага, из темы в тему. Без них никак
рашки все навязчивые, от них отцепиться нельзя, ты его в дверь, а оно в окно лезет с криками ’ люби меня’
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
вы давно освободились из мест не столь отдаленных? Или у вас все там на жаргоне разговаривают?
lauramagic• 10 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
раша во всем потеряет. А оружие сдали, потому что это было условием выхода из ссср.
так можно было выйти и оружие сохранить . или новое наклепать . обогащенный уран овощ сразу здал . а сколько лет оно хранилось?
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
гордитесь у себя на С.ру, там вам место, а среди нормальных людей вам здесь делать нечего. Бай-бай
ГейСюда• 10 сентября 2014
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
у нас запрещено! Вон отседова
И никто в вашу парашу уже не ездит, не обольщайтесь
дамаАмстердама• 10 сентября 2014
Ответ дляNatatika
Китай никому не друг. Партнерство, пока выгодно. Сейчас выгодно. Все все прекрасно понимают. Но танками на границе бряцать? Темы же с этого началась ))) Поразило, сколько у нас дурочья, оказывается
lauramagic• 10 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
чёт не припомню такого
могу экскурсию к погранцам в башкировку устроить . лично подтвердят
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ дляlauramagic
наверное, так нельзя было на тот момент.
ГейСюда• 10 сентября 2014
Ответ длядамаАмстердама
вы еще здесь???
lauramagic• 10 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
ага . особенно когда бабло победило все . даже ядерное.
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ длядамаАмстердама
вот именно, а выгодно Китаю развивать новые технологии и строить заводы, где айфоны делают, при этом на шару брать у рашки газ и нефть
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
вы еще здесь???
она завтра в баньку пойдет, попариться, админы сейчас спят уже.
дамаАмстердама• 10 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
у нас запрещено! Вон отседова
У себя дома будете командовать, в селе. Как огород вскопаете, так приходите, сайтик себе замутите.
Раша не моя. И если из вашего села туда никто не ездит, то из городов, украинцы с профессией, образованием очень даже ездят. И хотят дальше ездить, так привыкли хорошо зарабатывать, а их семьи не глядеть на ценники на картошку, которую вы накапаете.
На иголках• 10 сентября 2014
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
Так правильно, если ты напал на страну, то ты, соответственно, должен бояться, что могут сбить твой самолет. вывод- нефиг тут летать
не преживайте, результаты по боингу все равно огласят, кто-бы его не сбил. чего вам за нас страшно? это же не мы пришли с оружием в чужую страну...