Непогодка• 10 сентября 2014

Китайці Пруть на кордон

Ви чули що китайці їдуть танками на кордон росії???Чого?нащо?за кого вони будуть?
Кажуть що російські прикордонники не вдоволені...
можливо вони за нас?але нічого ніхто не говоре
автор Непогодка • 10 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
Автор, так что в новостях сказали? Причина скопления войск известна?
ні кажуть що поки не відомо
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ длядамаАмстердама
У себя дома будете командовать, в селе. Как огород вскопаете, так приходите, сайтик себе замутите.
Раша не моя. И если из вашего села туда никто не ездит, то из городов, украинцы с профессией, образованием очень даже ездят. И хотят дальше ездить, так привыкли хорошо зарабатывать, а их семьи не глядеть на ценники на картошку, которую вы накапаете.
почему вы такие безграмотные всегда?
lauramagic• 10 сентября 2014
Ответ дляНа иголках
Так правильно, если ты напал на страну, то ты, соответственно, должен бояться, что могут сбить твой самолет. вывод- нефиг тут летать не преживайте, результаты по боингу все равно огласят, кто-бы его не сбил. чего вам за нас страшно? это же не мы пришли с оружием в чужую страну...
не кормите российское))) оно убивает)))
голодный троль сам издохнет)))
дамаАмстердама• 10 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
вот именно, а выгодно Китаю развивать новые технологии и строить заводы, где айфоны делают, при этом на шару брать у рашки газ и нефть
та, цена там примерно та же, что для Украины была. Так что, что не продали нам, толкнут Китаю. Только не понятно, чем греться будем мы зимой, пока Китай на шару будет рашкин газ качать?
ГейСюда• 10 сентября 2014
Ответ длядамаАмстердама
насмешили
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ дляlauramagic
не кормите российское))) оно убивает)))
голодный троль сам издохнет)))
то мы просто палочкой тыкаем, развлекаемся
Natatika• 10 сентября 2014
Ответ длядамаАмстердама
Китай никому не друг. Партнерство, пока выгодно. Сейчас выгодно. Все все прекрасно понимают. Но танками на границе бряцать? Темы же с этого началась ))) Поразило, сколько у нас дурочья, оказывается
Если б кто год назад сказал, какие у нас отношения с Россией будут, все бы не только дурачьем того глашатая обозвали, но еще и долбанутым и даже похлеще. Не думаю, что Ваши утверждения дорого стоят.
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ длядамаАмстердама
вы будете греться любовью к путьке
Natatika• 10 сентября 2014
Ответ длядамаАмстердама
Цена на газ для Китая убыточна для России, но сбывать газ куда-то надо, иначе технологически процесс может дать сбой. Как-то так мне объясняли.
ГейСюда• 10 сентября 2014
Ответ длядамаАмстердама
кому это, НАМ??? Вам с нами не по пути
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ длядамаАмстердама
уже месторождение разработали и газопровод провели? Ну, шустрые, в ведрах Китаю газ носить будут
ГейСюда• 10 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
дамаАмстердама• 10 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
почему вы такие безграмотные всегда?
Чтобы вы себя почувствовали умнее и значимее.
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ длядамаАмстердама
ну-ну, не оправдывайтесь, в школу все-равно надо было ходить, а не самолетики из учебника по русскому языку делать.
дамаАмстердама• 10 сентября 2014
Понимаю, аргументы закончились, не начавшись? Раз пошли разговоры про троллей и ссыкливое жмяканье кнопочки ’жалоба’?
дамаАмстердама• 10 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
Это был учебник по китайскому языку, не отходите от темы.
ГейСюда• 10 сентября 2014
Ответ длядамаАмстердама
не, ну надо же ее гонят поганой метлой и никакой гордости
дамаАмстердама• 10 сентября 2014
Спокойной ночи! Надеюсь, путя с гранатой в сновидениях ни у кого не вызовет ночной энурез. Зайду завтра еще почитаю, кто там еще танки к рашке стязивает. Мож, Канада? О! Япония! Она может...
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ длядамаАмстердама
точно вы сидели ,нормальные девушки такие обороты речи не используют.
дамаАмстердама• 10 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
У вас ник неправильный, ’от’ пропустили.
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
а им в глаза ...., а они говорят ’ роса’ , эти люди не имеют ни самоуважению, ни уважению к другим.
Самохвалова• 10 сентября 2014
самоуважению- самоуважения
Самохвалова• 10 сентября 2014
уважению- уважения
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ длядамаАмстердама
почитаете, почитаете, не переживайте, правда писать не сможете, но это и к лучшему, не будете поганить язык Пушкина.
дамаАмстердама• 10 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
Ненормальная безграмотная девушка с криминальным прошлым - это каким боком к китайским танкам.

Что же вы всегда на личности переходите? (с)
дамаАмстердама• 10 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
а я его не поХГаню Что у вас за лексикон, уважаемая? И мы же о китайцах, при чем тут Пушкин? не уловила вашей витиеватой логики.
Опля Картопля• 10 сентября 2014
Ответ длядамаАмстердама
идите спать, а то вашим языком только пробор на яйцах путлера делать
ГейСюда• 10 сентября 2014
Ответ длядамаАмстердама
ооо, как все запущено... а еще самой умной себя возомнила Не уловила она...
ТрамвайGirl• 10 сентября 2014
Вас это удивляет?
так и должно быть...
они не за нас, они подчиняются законам Вселенной.
говорила же давно и в разных темках, а с меня только хихикали, что отпадет юго-восток, только не наш им, об наш зубы сломают; а отпадет их, рашковский, китайцам, коих по полторы сотни на квадратном метре, и они только и ждут благовидного повода. заодно солдаты разомнутся, оружие проверят, чтобы не заржавело, и того и другого у китайцев поболе будет, да и покачественней.
ну что ж, мы не в силах сопротивляться высшим законам. только злорадствовать над нашими бывшими ’братьями’ ни в коем случае нельзя! потому как законы... Пусть маятник дальше уже без нас качается, а у нас через пару месяцев спокойствие долгожданное наступит
Опля Картопля• 10 сентября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Вас это удивляет?
так и должно быть...
очень хочется верить