Чучело сосны• 10 сентября 2014
Девочки у всех Клумба не работает?
вот собственно и вопрос. Зашла на клумбу, а там надпись: нет такой страницы
Сегодня я не я• 10 сентября 2014
Ответ дляval0484
Сейчас страничка открыта.
а закройте и заново войдите. Получится?
Мая твая не панимать• 10 сентября 2014
Не работает...
и через свои закладки пробывала зайти и через гугл поиск-выдает нет такой страницы!Может закрыли сайт?Ведь они с Клубком уже давно судятся,если это так: то очень жаль, там были неплохие продажи и дополнительная доска объявлений