На паровозе• 10 сентября 2014

Рассудите,оригинал ли это?

Вот купила и удивилась!у меня много вещей этой фирмы,но с такими строчками нет ни одной!!!Фирма Columbia
allyouwant• 10 сентября 2014
Ответ дляПомидорина
Что вы мне смайлики тычете? Сиерра не Тао, нет там подделок. На Амазоне есть продавцы китайцы, но там по срокам доставки понятно откуда товар
Подделки есть! Юзайте поиск(без смайла) может так дойтет...
автор На паровозе • 10 сентября 2014
Ответ дляПомидорина
мне сказала с сиерры...может на самом деле с амазона..тут уже никто не знает
Помидорина• 10 сентября 2014
Ответ дляallyouwant
Какой поиск? Нет на Сиерре подделок, хватит народ стращать на ночь глядя
автор На паровозе • 10 сентября 2014
я продавца пригласила,она не захотела присоединятся...и мне ничего не отвечает
СирОжино пирОжино• 10 сентября 2014
выкладывайте ее ник
Завтра не пью• 10 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
но не на сайтах же, разве что сток типа секонда уже у продавцов обычных
Конечно на сайтах, только новое, не сток и секонд. Сайты американские, из последнего:
1. Олд нави - жилетка с дыркой
2 Аберкомби брюки витрина
3. Холлистер, легкие катышки, нужно стирать
4. Колз, бракованные детские шорты, кривые строчки, плюс неправильно подшитая 1 брючина... Это не все, естественно...
gloriya8305• 10 сентября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
1. Олд нави - жилетка с дыркой
2 Аберкомби брюки витрина
ничего себе, сколько лет покупаю на офф сайтах-не было аткого никогда.. это у вас с сайта официального именно где одна фирма?
автор На паровозе • 10 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
выкладывайте ее ник
а можно?
автор На паровозе • 10 сентября 2014
я написала ей,она в онлайне,не отвечает
автор На паровозе • 10 сентября 2014
подскажите,как себя дальше вести?
СирОжино пирОжино• 10 сентября 2014
Ответ дляНа паровозе
а можно?
а почему нельзя? когда помощь просят, дают ссылку на объявление
автор На паровозе • 10 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9416041.html вот
автор На паровозе • 10 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9416041.html
Кондуктор маршрутки• 10 сентября 2014
220 грн за флиску? Мне не понять этого наверное...
СирОжино пирОжино• 10 сентября 2014
Ответ дляНа паровозе
В основном, одни покупки. В покупатели добавила?
автор На паровозе • 10 сентября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
всмысле дешево или дорого?
автор На паровозе • 10 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
да,добавила
СирОжино пирОжино• 10 сентября 2014
Ответ дляНа паровозе
всмысле дешево или дорого?
думает дорого, наверное
автор На паровозе • 10 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
думает дорого, наверное
вообще не дорого,хотя для меня тоже дороговато...но уе решила,думаю хорошего качества куплю....тем более остальными(своими)вещами этой фирмы безумно довольна
Повелитель интернета• 10 сентября 2014
Автор,это 100% подделка,пошла специально достала свою флиску и внимательно осмотрела. Причем, подделка на детскую линию.
СирОжино пирОжино• 10 сентября 2014
какая цена на подобные флиски у других продавцов?
автор На паровозе • 10 сентября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
спасибо...я так и поняла!
автор На паровозе • 10 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
у других не нашла,а взрослые на порядок дороже
СирОжино пирОжино• 10 сентября 2014
отписывайтесь в гостевой с ссылкой на эту тему
она Вам продала подделку 100%
автор На паровозе • 10 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
она Вам продала подделку 100%
да..но денег мне это вернет...увы!
автор На паровозе • 10 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
она Вам продала подделку 100%
ну и напишу я отзыв,она все равно больше покупает,чем продает,поэтому он ей большой роли не сыграет..к моему сожалению
СирОжино пирОжино• 10 сентября 2014
Ответ дляНа паровозе
Вот поэтому, когда продаж мало, я всегда опасаюсь покупать. Однозначно, нужно было просить дополнит. фото
автор На паровозе • 10 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
знаете,такая приятная девушка в общении,я даже и подумать не захотела..вот и обожглась!

да и когда задаю много вопросов и прошу доп.фото основная масса продавцов реагирует не особо позитивно
автор На паровозе • 10 сентября 2014
обидно до слез...никогда такого не было!видимо везло мне на покупателей и продавцов,до этого времени
СирОжино пирОжино• 10 сентября 2014
Смотрите, когда создаете объявление автоматически выдает ’возврат в течение 14 дней, при сохранении упаковки’ Если выбираешь, ’указано в объявлении’, продавец обязан указать, что возврат не предусмотрен. У нее ничего не указано. Специально тему Админ создавал по этому поводу, что обязаны указать. Пожалуйтесь админам, она нарушила правила