На паровозе• 10 сентября 2014
Рассудите,оригинал ли это?
Вот купила и удивилась!у меня много вещей этой фирмы,но с такими строчками нет ни одной!!!Фирма Columbia
gloriya8305• 10 сентября 2014
нет, многие путают. такие сайты как амазон, алиэкспресс, сиерра и прочие-просто платформа для обычных продавцов, это не сайт фирменный и тд. а люди покупают там дешевые подделки и радуются
На паровозе
• 10 сентября 2014
продавец на отказ не хочет идти на возврат,предлагаю,давайте фото вам вышлю,деньги после получения товара само собой...пишет возврата не будет в любом случае
На паровозе
• 10 сентября 2014
Ответ дляallyouwant
Давайте фото бирки, похоже на отбраковку
а фурнитура тоже отбраковка
Помидорина• 10 сентября 2014
Ответ дляallyouwant
та там подделок хватает
Где, на Сиерре?
Что вы морозите?
gloriya8305• 10 сентября 2014
Ответ дляНа паровозе
пригрозите баном и плохим отзывом за вранье, так каждый дурак будет торговать китайскими подделками в три дорога по ценам оригинала
Завтра не пью• 10 сентября 2014
Моргут ли быть такие строчки у оригинала Коламбии? Да, конечно могут быть. Такие вещи продают в распродажу. У нас есть демикомбез Коламбия. Строчка на видном месте на лицевой части криво. Все остальное - отлично. (носили этой весной) Коламбия не самый дорогой бренд, шьют его люди, не роботы, бывает всякое.
На паровозе
• 10 сентября 2014
Ответ дляallyouwant
я никогда не встречала такую фурнитуру на фирменных изделиях
Краля-Галя• 10 сентября 2014
Девочки, купила дочке костюм тройку Кельвин Кляйн. Если бы я его сама не заказала из Америки, подумла бы, что ТАО дешевое. Джеггинсы и реглан норм, а жилетка((((как ногой шили
gloriya8305• 10 сентября 2014
Ответ дляКраля-Галя
а сайт какой...ну ск так, но каламбия не было у меня с ней нюансов
gloriya8305• 10 сентября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
но ткие вещи отбраковывают перед продажей
Завтра не пью• 10 сентября 2014
Ответ дляКраля-Галя
О, я читала множество подобных отзывов про Кляйн детский на Мэйсисе кажется такие продают))
На паровозе
• 10 сентября 2014
Ответ для--Елена--
Фото ?Там ШК
не загружается фото ...попробую через пару минут
На паровозе
• 10 сентября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
понимаете строчки это еще пол беды...фурнитуру коламбия такую не использует
На паровозе
• 10 сентября 2014
проблема моя в том,что я изначально не уточнила доп.фото и надпись на фурнитуре
Завтра не пью• 10 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Не обязательно. Не именно Коламбия, но и др. фирмы (хорошие) Бывает порванное, с пятном, брак, витрина магазина - все в распродажу. Это точно. Покупаю уже 6 лет)
СирОжино пирОжино• 10 сентября 2014
во-первых, фурнитура 100% не оригинала, во-вторых, подумала очень хорошо б.у, а Вы пишите, что новая. Вывод: некачественая ткань
Завтра не пью• 10 сентября 2014
Ответ дляНа паровозе
Суть не в этом. Претензия у Вас к продавцу должна быть - вещь из наличия, с браком - швы, нестыковки, и пр. Если продавец не заметила), не предупредила Вас - она должна забрать свой товар.
На паровозе
• 10 сентября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
вот как мне ей обьяснить,доказывает что отправила отличного качества товар,без ниток и деффектов
На паровозе
• 10 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
фух...вы одна меня услышала
СирОжино пирОжино• 10 сентября 2014
Ответ дляНа паровозе
фух...вы одна меня услышала
приглашаем-с продавца
gloriya8305• 10 сентября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
но не на сайтах же, разве что сток типа секонда уже у продавцов обычных
На паровозе
• 10 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
приглашаем-с продавца
пригласила...пока не выходит
Помидорина• 10 сентября 2014
Ответ дляallyouwant
Что вы мне смайлики тычете? Сиерра не Тао, нет там подделок. На Амазоне есть продавцы китайцы, но там по срокам доставки понятно откуда товар