На паровозе• 10 сентября 2014

Рассудите,оригинал ли это?

Вот купила и удивилась!у меня много вещей этой фирмы,но с такими строчками нет ни одной!!!Фирма Columbia
автор На паровозе • 11 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-53.html#77
здравствуйте,не подскажите,как долго админ решает такие вопросы...пока тихо...а продавец доводит меня до белого колена....
СирОжино пирОжино• 11 сентября 2014
Ответ дляНа паровозе
Добрый вечер! не подскажу, не знаю. Как время у него будет
А что она от Вас хочет, по-моему это Вы должны доводить ее за обман
автор На паровозе • 11 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
говорит нужно обдуманно покупки совершать....и возврата не будет,т.к. она не магазин
СирОжино пирОжино• 11 сентября 2014
Ответ дляНа паровозе
понятное дело, что обдуманно. НО, покупатель не расчитывает, что ему за такие деньги впарят подделку, купленную за копейки. Вот наглая особь!
СирОжино пирОжино• 11 сентября 2014
Ждите ответ, у нее про возврат ничего не указано, тем более, вещь новая, обязана забрвть
автор На паровозе • 11 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
вот и я ей обьясняю....если есть желание и время,вот я переписку выбросила...https://sovet.kidstaff.com.ua/question-605078
автор На паровозе • 11 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
вот она и говорит,что про возврат у нее в обьявлении нет не слова
СирОжино пирОжино• 11 сентября 2014
Ответ дляНа паровозе
а должно быть обязательно указано: возврат не предусмотрен, так как под ценой в графе ’возврат’- указано
в объявлении. Поняли, что я хочу донести? и админ об этом писал в своей теме
автор На паровозе • 11 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
да я то поняла и админу и ей об этом сказала...толку правда нет...если честно сил просто на нее не хватает...
СирОжино пирОжино• 11 сентября 2014
по ссылке ошибку выдает
автор На паровозе • 11 сентября 2014
включила бронь и все тут...
говорит,что ей тое отказывали в возврате,ничего пережила...вот такая вот история
автор На паровозе • 11 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-605078
автор На паровозе • 11 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
по ссылке ошибку выдает
СирОжино пирОжино• 11 сентября 2014
Ответ дляНа паровозе
включила бронь и все тут...
бронепоезд
автор На паровозе • 11 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
бронепоезд
вот я и думаю,как тут попрёшь?что в данном случае может админ,ну не заставит же
СирОжино пирОжино• 11 сентября 2014
Ответ дляНа паровозе
почему не заставит? если правила нарушила, может в личку ей написать, чтобы влзврат забрала
автор На паровозе • 11 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
было бы чудесно!!!!буду надеется
автор На паровозе • 11 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
реально,просто сил уже нет,ей одно и тоже объяснять...
я ее приглашала в тему,она не захотела,может знает,что не правда,а признавать не хочет
СирОжино пирОжино• 11 сентября 2014
’Здравствуйте, На Вас поступила жалоба от пользователя _______ Убедительная просьба в кротчайшие сроки разобраться с обиженным покупателем. У Вас есть сутки для связи с пользователем ____ и с администрацией сайта.’
Вот так ответили одной девочке в личку и заблокировали все объявления, пока не решила вопрос покупателем

KidStaff (администратор сайта)

Ваши объявления будут разблокированы только после того как пользователь _____ напишет нам, что проблема с Вами решена.
автор На паровозе • 11 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино

KidStaff (администратор сайта)

ого
вот бы и эй так написали
СирОжино пирОжино• 11 сентября 2014
Ответ дляНа паровозе
ого
вот бы и эй так написали
не буду сильно обнадеживать, я так поняла в той теме, что админ с покупателем знакомы, вроде
автор На паровозе • 11 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
ммм...тогда ясно!жаль,у меня нет таких знакомых...
автор На паровозе • 11 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
в любом случае Вам дам знать,если что прояснится
СирОжино пирОжино• 11 сентября 2014
Ответ дляНа паровозе
этот покупатель - частый гость здесь, я думаю они общались может. Не знаю, мои догадки.
Я тоже удивилась, но там ситуация с б.у вещью была и именно по пвозврату денег без нарушений правил. По ходу, не должен был вмешиваться вообще, а видите как
автор На паровозе • 11 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
ясно...будем надеяться,что мне тоже помогут
пока тихо....никто мне ничего не пишет
СирОжино пирОжино• 11 сентября 2014
Вот это броневая! флиска Коламбия? коламбия - ее ответ убил наповал. Значит, я могу сейчас пошить флисовую кофту, налепить на нее бирку и отправить в продавалку. А потом Вы мне будете доказывать, что нужно было уточнять. Реально, уже достали такие продавцы, ни стыда, ни совести, абы втюхать
автор На паровозе • 11 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
броневая не то слово!а то что сначала пишет 100% оригинал...после моих аргументов ,пишет,’Девушка, успокойтесь уже. Я не разбираюсь в тонкостях - оригинал не оригинал. Если ви разбираетесь - надр било спрашивать ДО того как покупали. Флиска коламбия? Коламбия. Вот и носите с удовольствием ’
СирОжино пирОжино• 11 сентября 2014
Ответ дляНа паровозе
дочитала, Вы что, Вы же кормите! не нужно так расстраиваться из-за таких мелочей
Я вот читаю, девочки, особено на Сландо, на тысячи попадают. Поверьте, закон бумеранга еще никто не отменял, она большее потеряет.Если админ не поможет, будет наука на будущее. Про бесплатный сыр, я думаю, Вы знаете.
СирОжино пирОжино• 11 сентября 2014
Вы знаете, на фоне сегодняшних событий, этот случай - такая мелочь
автор На паровозе • 11 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
ну да,конечно я это все понимаю...спасибо вам за советы и поддержку