На паровозе• 10 сентября 2014

Рассудите,оригинал ли это?

Вот купила и удивилась!у меня много вещей этой фирмы,но с такими строчками нет ни одной!!!Фирма Columbia
СирОжино пирОжино• 12 сентября 2014
Ответ дляНа паровозе
ну да,конечно я это все понимаю...спасибо вам за советы и поддержку
автор На паровозе • 12 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Здравствуйте,мне ответил админ,что отправил на корректировку ее обьявления,до того момента,пока мы не решим вопрос!
СирОжино пирОжино• 12 сентября 2014
Ответ дляНа паровозе
Я очень рада за Вас, значит, все таки поможет. Наказывать обманщиков нужно
автор На паровозе • 12 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
спасибо большое!но увы продавец никак не реагирует...видимо ей все равно,видимо новый аккаунт откроет
СирОжино пирОжино• 12 сентября 2014
ну, не знаю. рейтинг высокий, 2 года на сайте.
автор На паровозе • 12 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
я пишу,мне админ сказал с вами связатся,а она мне пишет,не знаю,мне такого не говорил...и все тут....обьявления ей отключили..а она не реагирует,ничего не отвечает,на диалог не выходит
автор На паровозе • 13 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
ну вот,реакции ноль,на мои сообщения ответа нет...полный игнор
вот так вот мы решили данный вопрос
СирОжино пирОжино• 13 сентября 2014
Ответ дляНа паровозе
вот так вот мы решили данный вопрос
неадекват, так позориться из-за 200 грн
автор На паровозе • 13 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
неадекват, так позориться из-за 200 грн
сама не ожидала,что такое может быть...хотя позор только в моих глазах,ну и в ваших,это ведь не так уж и много...еще думаю,может она продает на клумбе или еще где и поэтому не напрягается
автор На паровозе • 14 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
неадекват, так позориться из-за 200 грн
сегодня сделала замеры...еще и замеры не правильно указаны в ее обьявлении...пипец....