Кима_кепка• 10 сентября 2014
чого у кыэви готовите тико полуфабрикати,вы шо не вмиете готовить?
чого вы в киеве неумеетэ ничого готовыты?ни печиночки с часничком и пидлывкою,ни курку гарно засмажыты з фаршем усякиым?
Я такое• 10 сентября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Шо это
Это какой язык, господа?
Азиров тролит, спалился
Бандитка Сью• 10 сентября 2014
судя по вопросу, а именно о его правописании (хотя не уверенна, что вы знаете о чём я) вам лет 5. это ужассссс
Бяки-козяки• 10 сентября 2014
А зачем нам это все уметь? Шеф-повара в наших любимых киевских ресторанах готовят отменно, мы доверяем им - профессионалам и с удовольствием едим в замечательных заведениях любимого города. А сами бережем свои ручки и занимаем свободное время салонами, шопингом, поездками по выставкам, встречами с друзьями. Вы это хотели услышать?
Ля-ля-ля• 10 сентября 2014
тико так тама готують?
йой
шляк би их трафив ту столицю
ниц не до роботи
йой
шляк би их трафив ту столицю
ниц не до роботи
АдеКВАтная• 10 сентября 2014
Ответ дляСамый умный
Явно не гламур единичку
наверно чай в беломор забитый
Белый Лосик• 10 сентября 2014
Ответ дляЯ такое
Азиров тролит, спалился
Ааааааа,с языка сорвали!!!!в митри бимба))))))
Сижу_и_плачу• 10 сентября 2014
Ответ дляА я на шпагате
А чово ето ви не умеете нормальною мовою писати?
а тому що, так більше людей відреагують. А троллям тільки того і треба